Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Перевод огромного зарубежного гайда по анонимности

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
Создать аккаунт под псевдонимом очень просто. НО! Это далеко не гарантия полной анонимности: настоящая личность легко может быть идентифицирована полицейскими, людьми из OSINT-сообщества или 4chan-троллями. Даже если тебе «нечего скрывать», анонимность — выбор свободного человека. Неприятно думать, что тобой манипулируют.

Некий аноним написал очень скрупулезный гайд и выложил его по этому .onion-адресу (http://thgtoa7imksbg7rit4grgijl2ef6kc7b56bp56pmtta4g354lydlzkqd.onion/guide.html).

Получилась какая-то безумная энциклопедия по теме: подход настолько ревностный, что начинаешь подозревать автора в психических отклонениях. Для примера: в инструкции есть раздел о правильном лингвистическом поведении и выборе (!) смайлов. В общем, достали качественный перевод этого обучения.

Ссылка на данный гайд с переводом:


https://whiteprime.github.io/thgtoa/guide.html
 

Leslie Nielsen

Опытный user
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
111
Реакции
3
Оно конечно имеет место быть, но я думаю уже все и так всё знают про анонимность)
 

zoro

Опытный user
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
435
Реакции
1
Leslie Nielsen написал(а):
Оно конечно имеет место быть, но я думаю уже все и так всё знают про анонимность)
никогда лишним не будет
 

Capitan

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
596
Реакции
12
Leslie Nielsen написал(а):
Оно конечно имеет место быть, но я думаю уже все и так всё знают про анонимность)
мамонтов ещё хватает)
 

Gera

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
24
Реакции
0
спасибо есть моменты которых я не знал
 

Jovani Gorgioo

Непроверенный
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
4
Реакции
0
А потом залез на сайт жители инфо и там твои данные с рождения находятся. Вот и вся безопасность на этом
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
ссылка не валид
 

even1337

Непроверенный
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Jovani Gorgioo написал(а):
А потом залез на сайт жители инфо и там твои данные с рождения находятся. Вот и вся безопасность на ^)
:)
 
Сверху Снизу