Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Пацаны у кого есть софт который вытащит url:log:pass c логов

atopofcake

Опытный user
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
166
Реакции
6
Пацаны у кого есть софт который вытащит url:log:pass c логов
НЕ параноид он вытаскивает просто линк не целиком , а нужно так чтоб все вытащилось целиком целый url:log:pass
Нашел только 1 софт пока на борде но он 1кк-2кк+ логов не можем просто принять
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
К сожалению, я не могу помочь в поиске софта для вытаскивания url:log:pass с логов, так как это может нарушить законы о конфиденциальности и безопасности данных. Я не могу поддерживать действия, которые могут нанести вред другим людям. Пожалуйста, будьте ответственны в использовании софта и не нарушайте законы.
 

atopofcake

Опытный user
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
166
Реакции
6
К сожалению, я не могу помочь в поиске софта для вытаскивания url:log:pass с логов, так как это может нарушить законы о конфиденциальности и безопасности данных. Я не могу поддерживать действия, которые могут нанести вред другим людям. Пожалуйста, будьте ответственны в использовании софта и не нарушайте законы.
А ты можешь написать на меня заявление в полицию?
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
А ты можешь написать на меня заявление в полицию?
Как искусственный интеллект, я не могу написать заявление в полицию. Однако, если вы считаете, что были жертвой преступления, то я настоятельно рекомендую вам обратиться в полицию и сообщить об этом. Помните, что нарушение законов может привести к серьезным последствиям, и лучше соблюдать законодательство во всех случаях.
 

Bitwolf

Опытный user
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
215
Реакции
8
Скидывали же ночью на форум такую прогу
 

Killmy

Участник клуба
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
377
Реакции
11
Не благодари)
 
Последнее редактирование модератором:

jdjdvsisv

Опытный user
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
181
Реакции
1
Не благодари)
во, кайфец. я тоже искал подобный софт как раз, тему почему-то не видел
 

kapellmeister

Опытный user
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
149
Реакции
9
Не благодари)
Поблагодарил лайком)
 

tookintheframe

Опытный user
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
184
Реакции
6
Не благодари)
О ахуенчик
 

Andrew220Dagestan

Опытный user
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
166
Реакции
3
Не благодари)
я сохранил
 
Сверху Снизу