Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Отработка холодных кошельков | Electrum, Exodus

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
С электрумом все просто, устанавливаете клиент Electrum'a с оффициального сайта: https://electrum.org/#download
После установки, запускаете.
fdfff5ea4da44f8516f86.png

В поле 'Кошелек' вы указываете путь до вашего холодного кошелька, в качестве примера я возьму свой путь:
5b2fa07c8131ab4233e76.png

Заходим в папку Wallet (Папка может изменять свое название взависимости от вашего стиллера, в основном папка называется Wallet, Crypto, Coins)
UG4g2Hb.png

[​IMG]После выбора файла, в окошке Электрума у вас высветится новый пункт 'Пароль'.
3M73h6N.png

[​IMG]В этот пункт вы должны подобрать пароль из вашего лога.
d9027ca09862a79f73ab9.png

После успешного подбора вы увидите в отмеченных местах транзакции этого кошелька, и ниже баланс.
Вывести эти средства вы думаю сможете без меня по вкладке 'Отправка'. Думаю интуитивно сами сделаете.

EXODUSС эксодусом все так же просто, устанавливаете клиент Exodus'a с оффициального сайта: https://www.exodus.com/download/
Далее нажимаем на клавиатуре 'WIN + R', после вписываем туда %AppData%.
600ac3a77addb0a162887.png

После ищем папку 'Exodus' и переходим в нее.
7ef58daeb42b168eb3736.png

Взаимодействуем мы только с папкой exodus.wallet и в исключениях с нижними файлами (исключения: стиллер украл и нижние файлы (такое бывает у никоторых стиллеров)). С эксодусом все проще, иногда на компьютере жертвы сохраняется и passphrase, и тогда не нужно подбирать пароль.
339f6920df824d41f97fc.png

Эти файлы с лога копируем, и вставляем в %AppData%/Exodus/exodus.wallet
fcdde189b948adada7c38.png

После запускаем Exodus. И вуаля, у вас вошло в холодный кошелек.
Думаю дальше сами интуитивно разберетесь, как выводить средства, там все просто и легко.
 

SerGAY

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
680
Реакции
3
Хотелось бы тоже начать
 
Сверху Снизу