Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Отправка посылки с дропа USA в Казахстан.

sigizmund

Непроверенный
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Всех приветствую работяги-умельцы. Подскажите пожалуйста мне такой момент, у меня появилась нужда в складе и отказа от работы с посредом, так как куча минусов в посредах мол не отправляют аккумуляторы, мол не отправляют одинаковые товары в количестве больше 5 и т.д. стали короче душить) неудобно. Как быть в работе с дропом? Переслал на него лейблами, упаковал он это все дело в коробку, а далее? Просто несет в федекс интернешнл? Как шипают посреды? Просто я рассчитал стоимость там что-то вышло под 2к баксов))) или я не так что-то считал.
В общем основной вопрос - как выгоднее всего отправлять с дропа из США в Казахстан? Какие факторы стоит учесть? спасибо большое! знатоки буду рад обменяться информацией в ЛС или здесь
 
Сверху Снизу