Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Откуда у людей столько денег

FasterX

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Накипело. Откуда бля?
Работы путёвой нигде нет, а если есть, то там только свои и по блату, цены растут, жкх растёт, доллар растёт.
Но выйдёшь блять на улицу, каждый третий на иномарке премиум класса, а некоторые ещё и с дорогущими номерами.

Откуда они берут деньги? каждый третий директор завода? Вряд ди...
Тут получаешь полтос (хорошая зп по меркам не МСК) и всё равно хватает только на еду, и крышу над головой. И всё.. Как можно купить себе квартиру не в ипотеку? машину не в кредит и ещё летать отдыхать куда нибудь?
 

Trash

Опытный user
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
60
Реакции
0
А ты уверен что у этих людей машины и квартиры тоже не в кредит?
 

whothatlil

Участник клуба
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
1
Не заглядывай в чужой кошелек, за своим смотри
 

BayBay333

Интересующийся
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
25
Реакции
0
Работу найти нормальную не пробовал?
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Я по профессии своей (обнальщик ба) часто вижу банки с большими суммами. Казалось бы откуда у них такие деньги, даже в Европе такие не заработаешь, им если пропадёт косарь-два вообще пох будет
 

Мелисса

Опытный user
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
476
Реакции
7
Ms.Smith написал(а):
Я по профессии своей (обнальщик ба) часто вижу банки с большими суммами. Казалось бы откуда у них такие деньги, даже в Европе такие не заработаешь, им если пропадёт косарь-два вообще пох будет
реклама азино три топора
 

Ержан

Опытный user
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
110
Реакции
1
Думаю такими вопросами задаются те, у кого их никогда и не будет
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
FasterX написал(а):
Накипело. Откуда бля?
Работы путёвой нигде нет, а если есть, то там только свои и по блату, цены растут, жкх растёт, доллар растёт.
Но выйдёшь блять на улицу, каждый третий на иномарке премиум класса, а некоторые ещё и с дорогущими номерами.

Откуда они берут деньги? каждый третий директор завода? Вряд ди...
Тут получаешь полтос (хорошая зп по меркам не МСК) и всё равно хватает только на еду, и крышу над головой. И всё.. Как можно купить себе квартиру не в ипотеку? машину не в кредит и ещё летать отдыхать куда н
НАДО ОБУЧИТЬСЯ КАРДИНГУ У МЕНЯ И ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ. ПОКА ПО СКИДКАМ
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
jmot77 написал(а):
НАДО ОБУЧИТЬСЯ КАРДИНГУ У МЕНЯ И ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ. ПОКА ПО СКИДКАМ
Да ты заебал своим обучением
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
заебал? одевайся и уебывай на хуй
 
Сверху Снизу