Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

От государства не скрыться

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Директор Росфинмониторинга Юрий Чиханчин всерьез заявил, что криптовалюты используются для финансирования преступности.

По словам руководителя ведомства, Росфинмониторинг совместно с МВД и ФСБ ведет порядка 400 финансовых расследований, возбуждено более 20 уголовных дел. Расследованию очень сильно помогает поддержанный ранее президентом «прозрачный блокчейн», который позволяет пройти по цепочке от отправителя до получателя.

«Сейчас этот проект идет совместно с Банком России, ВТБ его ведет как основной с нами, и мы заходим на другие виды валют. Я думаю, что мы его постараемся запустить. За рубежом ничего подобного нет, то есть это чисто наше»
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
после двух миксеров уже не отследят
 

Umkka_money

Интересующийся
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
11
Реакции
1
m_lyam написал(а):
Директор Росфинмониторинга Юрий Чиханчин всерьез заявил, что криптовалюты используются для финансирования преступности.

По словам руководителя ведомства, Росфинмониторинг совместно с МВД и ФСБ ведет порядка 400 финансовых расследований, возбуждено более 20 уголовных дел. Расследованию очень сильно помогает поддержанный ранее президентом «прозрачный блокчейн», который позволяет пройти по цепочке от отправителя до получателя.

«Сейчас этот проект идет совместно с Банком России, ВТБ его ведет как основной с нами, и мы заходим на другие виды валют. Я думаю, что мы его постараемся запустить. За рубежом ничего подобного нет, то есть это чисто наше»У
Я заявляю , что обычные рубли в системе государственного оборота используются в проведении и совершении финансирования преступности .
С моих и не только слов , что понимает большое количество людей , органы "кормятся" на преступниках , а расследования проводятся на не выгодных(мало выгодных) вариантах для надора статистики . А "прозрачный блокчейн" - один из пунктов для выкачки денег , в последствии "подозрений" , хотел бы я посмотреть на историю спредст министров... От государства не скрыться ? - всё возможно , но долго ли "государству" получится скрываться ?
 

varenik

Участник клуба
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
143
Реакции
6
ну да.. криптовалюты используются для финансирования преступности.. тут уже и добавить нечего. а в 90е наличка финансировала преступность, поэтому всё у всех пиздили и сажали каждого 2го бизнесмена)
 
Сверху Снизу