Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Опять мошенники

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Всем привет. Попал второй раз, но уже с компанией боксбери. Отправил планшет через эту доставку. Через какое-то время мне пришло уведомление о том что товар доставлен. На следующий день, мне написала покупательница в чат авито. Заявила что планшет не заряжается и что она уже в пункте выдачи стоит 30 мин и его заряжает .В итоге заявила что отказывается от планшета. Мне пришло уведомление на следующий день что покупатель не принял товар и он отправлен обратно. Ну как бы ок,жду. Сегодня пошёл забирать свой товар, сотрудница сообщила что отправлено без вскрытия, но коробка показалась мне достаточно лёгкой и я настоял на вскрытии. Оператор тут же провела посылку, якобы мной уже получена, хотя я нигде не расписывался в её получении. Начал вскрывать, и там какой-то набор пластиковой посуды, благо все снимал на камеру. Оператор набрала в поддержку боксбери, ей сказали что нужно оставить данную посылку и она сообщила что уже её провела. Я ушёл домой, звонить в техподдержку боксбери, сказали присылайте фото того что пришло, мы будем разбираться.

Я всегда топил за боксбери, потому что там всегда получаешь посылку в присутствие оператора. Есть камеры и проблем никогда не было, но видимо систему сломали.

Прошу поднять в топ, чтобы люди не попались на этот развод! Видимо пошла волна с авито.
 

Vitalik_zer0

Участник клуба
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
59
Реакции
0
знаешь, если все твои стори читать от твоего лица, то ты пиздец какая интересная личность)
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
Vitalik_zer0 написал(а):
знаешь, если все твои стори читать от твоего лица, то ты пиздец какая интересная личность)
ахах, ну конечно сам к мошенникам попадается и потом всем рассказывает)))
 
Сверху Снизу