Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Очень срочно ищу работу ! Любую

slow-witted

Непроверенный
Регистрация
4 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Ищу работу, вообще любая подойдёт, главное без вложений т/к я бедолага, опыта не много, но быстро учусь, дайте хоть кто-то шанс, и я докажу что способен, попал в очень плохую ситуацию и нужны деньги, прошу понять. Всем добра ✊
Если кому удобнее вот телега fffBlood
 

Deepins

Интересующийся
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
57
Реакции
0
Такая же хуйня тг Blekli
 

Shaman

Непроверенный
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
5
Реакции
0
slow-witted написал(а):
Ищу работу, вообще любая подойдёт, главное без вложений т/к я бедолага, опыта не много, но быстро учусь, дайте хоть кто-то шанс, и я докажу что способен, попал в очень плохую ситуацию и нужны деньги, прошу понять. Всем добра ✊
Если кому удобнее вот телега fffBlood
Ты с какой страны??
 

punkwork

Непроверенный
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Привет
Ищем людей в любом городе РФ или РБ, кому нужны деньги и кто хочет высокий заработок. Оплата каждый день. Высокооплачиваемая работа.
Для работы нужно будет выходить из дома) Не НАРКО, не ставки
 
Сверху Снизу