Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обходим фроды Epic Games

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Ошибки:
Многие кто отрабатывают эпик в последнее время столкнулись с усиленным фродом. Я расскажу как обходить эти подлянки.
Самая блядская ошибка
[IMG]


Кто-то говорит, что ошибка связана из-за домена почты, но это маловероятно, так как на одном аккаунте привязывается, а на другом нет. Говорят, что нужно ждать, но спустя неделю на логе все равно не перепривязалась почта.
Скорее всего эпик фродит айпи, так как если на одном акке такая ошибка, то следующие также не вяжутся.

Возможное решение - чистые прокси на каждый лог.
То от чего сгорает жопа
[IMG]


Переходим ко второй. Самое странное, что у меня не получалось зайти на аккаунт с антика на прокси под страну кх и даже с дедика.
Возможно эпик фродит именно аккаунт, по какой логике работает их фрод, пока не понятно.

Обходим фрод:
  1. По классике, создаем новый профиль в firefox и делаем его профилем по умолчанию. Гайд для чайников
  2. Скачиваем PureVpn и подрубаем впн Латвии/Финляндии/Эстонии/Литвы. Это самые чистые айпишники из тех, что есть.
  3. Устанавливаем Лаунчер Epicgames.
  4. Импортируем лог в наш новый профиль, под впном одной из вышеупомянутых стран.
  5. Сбрасываем пароль через браузер.
  6. Входим в аккаунт через Лаунчер, ошибки обновите страницу НЕ БУДЕТ.
  7. Переходим в учетную запись (чек скрин)
[IMG]

На этом моменте нам откроется учетка в браузере, то есть обход второй ошибки найден.

8. Перевязываем почту.
9. Получилось? Вы великолепны.

Итог:
Из-за этих ошибок проебал несколько хороших акков, долго голову ломал как обойти эти фроды плакал ночами и молился, что эпики меня пощадят.
В конечном итоге, таким способом перевязал 18 аккаунтов, ни один не зафродило.

Оставляйте фидбек если помогло, если не помогло тоже.
 

kingessopper

Интересующийся
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
60
Реакции
2
Хороший гайд,много отличных акков полегло из-за фрода,но покуда буду пробовать эти способы обхода,а там посмотрим что дальше будет,потому что каждый раз епик всё новые и новые способы защиты придумывают.
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Спасибо за мануал, буду пользоваться, я то из-за этого просто забил на эпик, думал что уже не вариант с ним работать, но теперь похоже вернусь в строй. Да и акичей накопилось много не знал что с ними уже и делать.
 

NMD

Непроверенный
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
4
Реакции
4
Чистый прокси и все прекрасно вяжет на рамблер. Ошибка обычно лезет в Free VPN или заюзанных проксях.
 
Сверху Снизу