Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обучение залива на РУ/УКР карты через [Transferwise]

darkwatermelon

Интересующийся
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
21
Реакции
0
Депозит
300$
Моей группы в телеграмме нет. Все контакты выдаю по запросу в ЛС.
Ну вообщем с СС карт USA через Transferwise.com можно деньги сливать на РУ/УКР карты
cardx.mx предлагает вам получить новую профессию, новый вид заработка,совсем иной вид жизни! Который не будет у вас отнимать всё личное время, поможет пересмотреть свои взгляды на заработок, покажет как можно зарабатывать интересно, интеллектуально и дружно, обретете прогрессивных друзей и коллектив!
- предоставляю селлеров СС
- предоставляю мануал
- предоставляю селлеров туннелей
- +приятный бонус (вбив FACEBOOK таргер)
Затраты:
30$


Цена обучения: 100$ ( цена смешная, так как окупите в первые 3 часа работы)
На гаранта согласен 50/50​
Как происходит сделка:
1. Пишете мне в ЛС
2. Пишете гаранту FAZER заявку о проведение сделки.
3. Гарант сообщает мне о том, что средства получены.
4. Проводим обучение ДО ПРОФИТА! (первый профит минимум 150$)

 
E

EXadm

[textgreen]Проверка пройдена![/textgreen]
Работу разрешаю. ТС обладает заявленными навыками, так же внесен депозит в размере 300$.
 

seymon

Непроверенный
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
я просто в ахуе!!! Не думал что за 100 баксов можно получить такой выхлоп.Огромный респект человеку,всем советую.
333222111.png
 
Сверху Снизу