Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обучение основам+вещевуха+шопы (бесплатно)

TylerDurden

Непроверенный
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Можно в лс ? Буду благодарен
 

Александр1993

Интересующийся
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
15
Реакции
0
Bond написал(а):
На мой взгляд лучший курс для новичков,делюсь им с вами)

Всем привет предлагаю вашему вниманию мануалы(ткст документы+видеокурс) по обучению кардингу.
Что входит в данный Пак:
Несколько мануалов по безопасности и анонимности,вся необходимая информация по анатомии и основам(что такое бин,vbv,etc),все по Fraud,Чарджбек,поиску шопов,Мерчантам итд,написано несколько наиподробнейщих статей для новичков.
Представлены все необходимые контакты для работы:сэллеры,сервисы:CC,PP,Менялы,Пробивы SSn+Dob,Ба,Шопы СС,Чекеры и многое другое.Также представлена База Бинов(как паблик-полупаблик),так и собранная(проверенная лично)
Помимо Текстовых Документов,в данном паке представлены подробные видео(записанные лично,с Live обучения),показан весь процесс вбива в несколько шопов.


качаем тут:


можно схему
 

lilipoks

Непроверенный
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Можно ссылку плиз :ph34r:
 

arkvard

Непроверенный
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Ссылки удалены или их просто не видно до определенного количества сообщений?
 

CaXaPoK

Непроверенный
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день,можете скинуть, заране спасибо))
 

milligan777

Непроверенный
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Можно мне мануал пожалуйста
 

kemper13

Непроверенный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
будьте добры ссылку, не смог скачать
 

quis_tempus

Непроверенный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
4
Реакции
0
как получить ссылку на данный мануал?
 

Cozart

Непроверенный
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Красава мужик)
 

tobiram

Непроверенный
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции
0
На мой взгляд лучший курс для новичков,делюсь им с вами)

Всем привет предлагаю вашему вниманию мануалы(ткст документы+видеокурс) по обучению кардингу.
Что входит в данный Пак:
Несколько мануалов по безопасности и анонимности,вся необходимая информация по анатомии и основам(что такое бин,vbv,etc),все по Fraud,Чарджбек,поиску шопов,Мерчантам итд,написано несколько наиподробнейщих статей для новичков.
Представлены все необходимые контакты для работы:сэллеры,сервисы:CC,PP,Менялы,Пробивы SSn+Dob,Ба,Шопы СС,Чекеры и многое другое.Также представлена База Бинов(как паблик-полупаблик),так и собранная(проверенная лично)
Помимо Текстовых Документов,в данном паке представлены подробные видео(записанные лично,с Live обучения),показан весь процесс вбива в несколько шопов.


качаем тут:
Ща посмотрим
 
Сверху Снизу