Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ОБУЧЕНИЕ КАРДИНГУ ДЛЯ ВСЕХ

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Сегодня отмечается праздник Пьяного вечера — в этот день принято приглашать друзей бухнуть, а они не в праве отказаться.

Отправляй другу.
 

Вложения

  • photo_2023-12-23_11-17-25.jpg
    photo_2023-12-23_11-17-25.jpg
    39.2 KB · Просмотры: 5

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Доброго времени суток форумчане и гости форума.
Ни для кого не секрет что я уже много лет занимаюсь обучением кардингу и всему что связано с этой темой. Много чего видел и слышал от учеников и потенциальных учеников. Но в последнее время я просто в ахуе от общения с некоторыми написавшими мне.

Ну понятно что самый главный и первый вопрос это сколько я зарабатываю, второй а на хуя мне все это надо, третий зачем я создаю себе конкурентов, ну дальше пошло поехало а давай гарант , а давай за процент от будущих вбивов , а давай еще до хуя чего ...... ВОТ ЭТА СТАТЬЯ И БУДЕТ ОТВЕТОМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ

Начнем с того что если ты насобирал 100 долларов и начитавшись мануалов которых в сети как грязи, представил какой ты мегакардер и как ты сейчас быстро срубишь баблишка ...ХУЙ ТАМ !!!!
Если бы все было так просто финансовая система мира давно бы рухнула.

Потому что(ЭТО ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ) каждый день сотни дибилов поменяв сотку на крипту бегут вхуячивать ее в карты в очередной говношоп или очередному пидаро -селлеру и идет кардить айфончик и почему то сразу на магазин официального яблока...ну а хули он же все умеет)))).. Ну здесь итог один материал--- естественно гавно и умер еще год назад... Мега кардер, мало того что он ни хуя не умеет и не знает естественно ничего не вбивает и с умным видом начинает пиздеть про то что кардинг умер...Да это сука мозг твой , вернее его зачатки умерли блять не родившись .
Второй вариант мега кардера он сука типа хитрый...Он хуярит по телеге как обосранный олень и ищет как тоже по быстрому поднять бабла ведь он тоже начитаный.. ООО таких мамонтов ловят пацанчики с мозгами и под предлогом принятия в мега-команду и предоставления мерча куда вбивать И ДАЖЕ АХУЕТЬ БИНОВ !!! БЫСТРО И ГРАМОТНО ВЫУДЯТ ВСЕ БАБКИ потом что мат лучше купить у них, да и прокси тоже, а даже антик купленый лоху продадут в 20 раз... а хули не продать если лошары каждый день отваливаются и антик свободный)))) МАмонт посчитав прибыль от первого вбива( а это ни хуя себе 50 %) радостно отдает бабло получает фуфломат и фуфлопрокси и фуфлоантик И ЕСТЕСТВЕННО командир команды сливается и все ПИЗДА вой про то что все скамеры и работать не с кем. А ТЫ ЛОШАРА не подумал о том почему же командир такие сладкие условия предлагает???? НЕТ НЕ ПОДУМАЛ !!!! Ну и норм получи и распишись.
Третий тип он вообще голый-босый и поэтому ищет обучение и все все все за проценты ниибические в будущем.....нене лошара тебе быстро нарисуют картину маслом сколько ты прикуришь и ты галопом понесешься одалживать бабки. Итог опять крики про скамеров и пидарасов. Ну кто виноват что ты так и не обзавелся мозгами)))
ЧЕТВЕРТЫЙ ВАРИАНТ это не кардеры... это просто долбоебы которые наслушались начитались всякой хуйни и сами не понимают чего они хотят, но так как бабло им тоже надо и в огромном количестве а работать они не хотят от слова вообще ---эти идут и покупают типа схемки-темки которые принесут им мильен!!! Тоже без головые потому что ну я например никогда бы не продал тему которая меня кормит....А вот когда она перестает давать тогда ее можно и продать напоследок и еще баблишка заработать)))
ПЯТЫЙ ТИП эти мои любимые))))) Почему ? Потому что у этих и меня получилось кинуть!!! Почему я не работаЛ с гарантами...Так вот эти приходят обучаются получают как норм люди и плюшки и презенты а потом пиздуют к гаранту и говорят...Да нихуя он меня не научил верните деньги и гарант вынужден отдать... Я попался 3 раза на таких.
И ВОТ будучи киданым -перекиданым и став типа умным он попадет ко мне и начинается вой про гаранта и тд и тп ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ я пытался объяснять что-то и рассказывать и приводить примеры.... ПАХУЮ
Шестой тип...Типа реалкардеры...... Тут вообще молчу потому что слов нет......


ПАРНИ Услышьте меня и зарубите себе на носу НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ БЕСПЛАТНО !!! НИКТО И НИКОГДА НЕ ПРОДАСТ ВАМ ДЕНЬГИ ЗА ДЕНЬГИ !!! ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ А НЕ ЖОПОЙ !!!

Теперь отвечаю на вопросы
1.Я зарабатываю свои деньги, а вы свои ! Кардер зарабатывает в зависимости от специальности и уделяемого работе времени. Если работать то даже на гифтах от 2-3к месяц......
2. Смеетесь что я типа столько должен иметь а ебусь тут с Вами за 300 баксов? ОК С 1,01,2024 НОВЫЕ ЦЕНЫ !!!
3. Вы мне НЕ КОНКУРЕНТЫ потому что Вам до меня ДАЛЕКО МОЙ ОПЫТ 13 ЛЕТ
4. Я занимаюсь тем чем хочу я поэтому Вас абсолютно не трогает зачем мне это надо!!!
5. Я не обучаю за проценты и в долг НО готов рассмотреть оплату в 2 платежа
6. Теперь ГАРАНТ ЗА ОБОИМИ РУКАМИ ( Гарант данного форума и форумов EXPLOIT & XSS) Условия работы будут четко и до буквы прописаны мной в моей теме Обучение кардингу
7. Я готов ответить на любые вопросы кроме вышеуказанных
8. У меня есть группа в которой я делюсь информацией и наработками со своими учениками. Для учеников группа бесплатна. Для всех остальных вход 50$
9. Очень прошу не задавайте мне вопросы про шопы и бины которые лезут... Это инфа для учеников и группы !!!!

Итог. Вы все для меня очень ценны. Я открыт к общению и помощи. Я заверяю Вас в том что со мной Вы достигнете результата.
Прошу прощения за эмоции и мат. Всем профита и удачных вбивов.
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Приветствую всех друзья. Я очень уважительно отношусь к различным вероисповеданиям !! Поэтому от души хочу поздравить всех с Католическим Рождеством и пожелать всего самого лучшего и доброго. Мирного неба над головой всем!!!!
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Все парни скидосы окончены. Прайс актуален до 31 декабря. Я начал ценить свое время и нервы.
В отдельную тему выделен Энролл 300$ Обучение 5 дней.
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
С Новым Годом !!! Здоровья !!! Удачи !!! Фарту!!! ВСЕМ ВАМ ДРУЗЬЯ!!
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Приветствую всех. Сегодня опубликую развернутый список курсов и ценник.
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Доброго дня Всем !!! С Сегодняшнего дня ввожу 2 новых курса. Вбив в EGIFT 250$ и Основы теперь стали стоить 150$
Основы это кладезь начальной инфы которая понадобится вам каждый день
1 Виртуальный и реальный кардинг
2 Анатомия карты
3 Безопасность
4 Выбор направления
5 Анатомия успешного вбива
6 Наш враг антифрод
7 Безопасность
8 Настройка системы
9 Антидетекты
10 Софты враги и софты помошники
11 Прокси(соксы)
ЖДУ ВАС ГОСПОДА НА ОБУЧЕНИЕ
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Коллеги Форумчане !!! Разрешить поздравить вас всех С Рождеством Христовым !!! Пожелать Вам всего самого хорошего и доброго !! Везения и Мира !!!
 

Alexblood

Непроверенный
Регистрация
10 Янв 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго дня Всем !!! С Сегодняшнего дня ввожу 2 новых курса. Вбив в EGIFT 250$ и Основы теперь стали стоить 150$
Основы это кладезь начальной инфы которая понадобится вам каждый день
1 Виртуальный и реальный кардинг
2 Анатомия карты
3 Безопасность
4 Выбор направления
5 Анатомия успешного вбива
6 Наш враг антифрод
7 Безопасность
8 Настройка системы
9 Антидетекты
10 Софты враги и софты помошники
11 Прокси(соксы)
ЖДУ ВАС ГОСПОДА НА ОБУЧЕНИЕ
Привет, без претензий, просто для пояснения. На сколько твоя инфа отличается от слитых методичек ввх?
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Привет, без претензий, просто для пояснения. На сколько твоя инфа отличается от слитых методичек КУРСЫ
КУРСЫ
1.Основы кардинга (большой курс который поможет ВАМ найти себя и свою тему в кардинге и самое главное начать зарабатывать а не работать на дядю)
Срок обучения 7 дней в любое удобное для вас время суток.В день необходимо уделять от часа до двух времени. Обучение это мануал самопис+онлайн занятия.Стоимость 150$ 2. Работа по EGIFT CARDS— 250$
3.Работа с логами. Добыча ,стиллеры,антидетект, настройка системы, ОБРАБОТКА ЛОГОВ ОТ 5 дней СТОИМОСТЬ 500$
4.Работа с PAYPAL.Логи.Самореги.Вывод. Брут. От и до.от 4 дней СТОИМОСТЬ 350$ 5.REFAUND возврат стоимости покупок с любого маркетплэйса стоимость —300$ 6.ENROLL&REROLL Полный разбор темы. Готовый бизнес по продаже материала экстра-качества Стоимость 450$
7.Работа с WESTERN UNION&MONEYGRAM Переводы наличных денег.Самореги.Логи.Бины. от 5 дней СТОИМОСТЬ 1к$ ВОЗВРАТ СТОИМОСТИ-МАКСИМУМ ЧЕТЫРЕ ПЕРЕВОДА 8.МЕГА-КУРС РАБОТА С КРИПТОКОШЕЛЬКАМИ И КРИПТОБИРЖАМИ из логов Стоимость 1к$
100 % Гарантированный ВОЗВРАТ СТОИМОСТИ с первого профита!!!!!!!!
Мой личный ТГ @swift103 на аве АльКапоне ВАЖНО—- Я НИКОГДА НЕ ПИШУ ПЕРВЫЙ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ​
 
Последнее редактирование:

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Привет, без претензий, просто для пояснения. На сколько твоя инфа отличается от слитых методичек ввх?
Просто так для пояснения--- если бы все было так просто то можно было бы купить книгу Анатомия, прочитать ее и лечить людей. Доступно?
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Дорогие форумчане и гости форума. С Нового года я представляю вам обновленный список курсов с обновленными ценами. Также Есть изменения по группе в ТГ. Теперь она делится на 2 ,
первая для всех интересующихся и вторая ТОЛЬКО для учеников. ТГ стал очень лихо банить группы и каналы черной тематики поэтому обе группы приватные. Разница в том что в группе для учеников масса бесплатного контента и моя поддержка 24/7.
Курсы
1. Основы кардинга Продолжительность обучения до 7 дней Стоимость 150$ Без этого круса я бы не советовал начинать что либо, но если вы имеете практику и понимание то этот курс
можно пропустить.
2. Вбив в E-GIFT Продолжительность около 5 дней. Стоимость 250$
3. Работа с системой PAYPAL. Продолжительность около 5 дней. Стоимость 350$
4. Работа по ENROLL/REROLL Продолжительность около 5 дней Стоимость 450$ По сути готовый бизнес по подготовке и продаже материала ЭКСТРА КАЧЕСТВА
5. Работа по теме REFAUND Продолжительность около 4 дней Стоимость 300$ Возврат денег за купленный товар практически с любого крупного маркетплэйса
6. Работа с ЛОГАМИ Продолжительность до 10 дней Стоимость 500$ От и до. Монетизация на 100%
7. Работа с системами международных переводов. WESTERN UNION & MONEYGRAM Продолжительность около 7 дней Стоимость 1к$ Гарантированный отбив денег за 3-4 перевода
8. МЕГАКУРС Работа с криптокошельками и крипторесурсами. Продолжительность около 10 дней Стоимость 1к$ Гарантированный 100% отбив денег с первого профита.
ВАЖНО Я Никогда не навязываю Вам свои услуги и не пишу первым !!!

группа первая связь со мной КНОПКИ КЛИКАБЕЛЬНЫ На моем аватаре в ТГ Алькапоне.
Занятия проводятся онлайн с минимумом "воды" и максимум практики.
Для любого из курсов необходимы браузер-антидетект, прокси, материал (на период обучения предоставляется мной)
Я Вам ничего не продаю !!! Я РЕКОМЕНДУЮ где и что приобретать, а следовать моим рекомендациям или нет - воля ваша.
К каждому курсу я дополнительно и БЕСПЛАТНО прилагаются приятные "плюшки"
И ОТВЕТ НА ВОПРОС А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО??? ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ И ВОПРОСЫ ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО!!!!!!
P.S. Стоимость курсов выросла из-за необыкновенной актуальности в данный общественно-политический период. ПО РФ,РБ,УКР,МД,КЗ, И ДРУГИМ ГОСУДАРСТВАМ СНГ РАБОТЫ НЕТ , НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ. СРАТЬ ТАМ ГДЕ ЖИВЕШЬ НЕЛЬЗЯ !!!!
 
Последнее редактирование:

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Да забыл указать- темы № 6,7,8 Включают в себя курс Основы кардинга
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ГОТОВ ОБСУДИТЬ С ВАМИ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С КАРДИНГОМ И ОБУЧЕНИЕМ !!!
Огромная просьба-- не задавайте глупые вопросы типа поделись шопами,поделись бинами, а через сколько мильен у меня в кармане и тп.
Господа да я бываю иногда излишне резок...Но поверьте я ценю и уважаю каждого из Вас.
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
С Крещением Вас всех !!!!
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Сегодня выкачу ХАЛЯВУ как вы любите ТЕМУ 2024 -- ОТМЕНА ТРАНЗЫ БИТКА---пошагово, со скринами......... В ЭТОМ ТОПИКЕ
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поднимаю тему
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Братва новый учебный год открыт!!! Огонь !!! Все на обуч!!!
 
Сверху Снизу