Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обучение кардинг (вещевуха)

Combo

Интересующийся
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
41
Реакции
15
Всем привет.
Решил заняться обучением новичков кардингу, а именно вещевухе.

Обучение имеет двуа варианта:

1) Я даю материал на изучение, который пишу вам сразу с головы, последующая консультация до первого профита.

2) Полностью занимаюсь вашим обучением через видео конференцию, объясняю всё до малейших деталей.

Цены:

Вариант №1 очень дешевый цена его 800 рублей.

Вариант№2 цена его 1500 рублей.

Цены очень дешевые, вроде нигде таких нету.

P.S. Материал ваш или за ваши деньги на материал который я куплю.

В качестве проверки, возьму 2 ученика за отзыв+ скрин ордера от профита.

Стучать в жабу [email protected]
 
E

EXadm

Жду отзывов от первой бесплатной группы. После - посмотрим.
 

Combo

Интересующийся
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
41
Реакции
15
2 человека на бесплатное обучение стучать в жабу.
 

frostmoren27

Непроверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Нашлись уже двое? или можно постучать?
 

repta

Интересующийся
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
36
Реакции
2
Ну, похоже, я первый ) Начали практическую часть, ТС рассказал весь алгоритм по пунктам, обратил моё внимание на нюансы, посоветовал селлера сс. В общем, своё дело знает, объясняет досконально, имеет огромное терпение, чтобы ждать моих результатов ( то селлер отошел, то туннель надо подобрать и прочекать, и, если нужно, заменить и т.д.). Заказы сделаны без проблем, ждем треков. Жаль, что в одном шопе заказ сорвался из-за невалидной сс. Так что рекомендую.
 

Combo

Интересующийся
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
41
Реакции
15
repta написал(а):
Ну, похоже, я первый ) Начали практическую часть, ТС рассказал весь алгоритм по пунктам, обратил моё внимание на нюансы, посоветовал селлера сс. В общем, своё дело знает, объясняет досконально, имеет огромное терпение, чтобы ждать моих результатов ( то селлер отошел, то туннель надо подобрать и прочекать, и, если нужно, заменить и т.д.). Заказы сделаны без проблем, ждем треков. Жаль, что в одном шопе заказ сорвался из-за невалидной сс. Так что рекомендую.
Спасибо, ждём скрин ордера.
 

SemaRad

Непроверенный
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Отписал в ЛС, добавил в Жабу!
 

kiberkroch

Непроверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Договорились что вечером будет показывать что да как делается, и вечером не выходит на связи и так уже второй день. Человек крайне несерьезно относиться к этой работе. Не советую иметь с ним дел...
 

kiberkroch

Непроверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Сегодня он после того как увидел этот мой пост сказал что он нашел какого то друг ова человека и ему все показывают. Это еще раз подтверждает что с ним работать не стоит может кинуть с любой момент.
 

Combo

Интересующийся
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
41
Реакции
15
kiberkroch написал(а):
Сегодня он после того как увидел этот мой пост сказал что он нашел какого то друг ова человека и ему все показывают. Это еще раз подтверждает что с ним работать не стоит может кинуть с любой момент.
Не вижу смысла работать с человеком, который в первый день не нашол материалы+ даёшь вам бесплатно, ты ещё выделываешься.
 

kiberkroch

Непроверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Combo написал(а):
Не вижу смысла работать с человеком, который в первый день не нашол материалы+ даёшь вам бесплатно, ты ещё выделываешься.
когда это я не нашел материал? Я тебе два дня подряд вечером писал пошли начинать, а ты смену тупо игнорил.
 

SemaRad

Непроверенный
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Мне повезло пройти этот мануал в сопровождении Combo! Спасибо ТСу огромное! ;)
Как и заявлено им шоп для пробного вбива дал, на все вопросы ответил, вежливый и приятный в общении, шуточки шутит бывает)))
Так же им был любезно предоставлен контакт селлера СС и прозвонщика.
Ну сразу скажу что в первый же вбив СС вошла как по маслу!
Респект таким людям, надеюсь все получится! Ждем результатов и профита! :rolleyes:
еще раз благодарствую Combo!
 

Combo

Интересующийся
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
41
Реакции
15
SemaRad написал(а):
Мне повезло пройти этот мануал в сопровождении Combo! Спасибо ТСу огромное! ;)
Как и заявлено им шоп для пробного вбива дал, на все вопросы ответил, вежливый и приятный в общении, шуточки шутит бывает)))
Так же им был любезно предоставлен контакт селлера СС и прозвонщика.
Ну сразу скажу что в первый же вбив СС вошла как по маслу!
Респект таким людям, надеюсь все получится! Ждем результатов и профита! :rolleyes:
еще раз благодарствую Combo!
Спасибо за отзыв.
 

Combo

Интересующийся
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
41
Реакции
15
Скоро добавлю к обучению, немного теории по Enroll.
 

bargyzin

Непроверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый вечер! Ваше предложение актуально?
 

fasolka

Непроверенный
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый вечер)А вот я много читала о кардинге,и у меня вопрос а возможно им заниматься так чтоб мои домашнии не поняли чем я занимаюсь(Муж очень волнует).Просто я читала там нужен диск жесктий отдельно и т.д?Если актуально и есть возможность обучать нолик полный то готова обучиться))))
 

Venom

Опытный user
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
148
Реакции
62
fasolka написал(а):
Добрый вечер)А вот я много читала о кардинге,и у меня вопрос а возможно им заниматься так чтоб мои домашнии не поняли чем я занимаюсь(Муж очень волнует).Просто я читала там нужен диск жесктий отдельно и т.д?Если актуально и есть возможность обучать нолик полный то готова обучиться))))
Всё есть в паблике, читай-обучайся
 

akir7791

Интересующийся
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Прозвонщик-немаловажно!Особенно,когда не знаешь английский.
 
Сверху Снизу