Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ну раз пошла тема про тупых людей

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Ну раз пошла такая тема с ламповыми постами тупящих людей - то не могу не вспомнить свой просчёт, который мне до сих пор при встрече припоминают.

Студент, 1й курс. Сдаю зачёт по электротехнике вводной.
Первая попытка не удалась, подготавливаюсь лучше и иду на повторный штурм. На этот раз ответил лучше, но Я был бы не я, если не ляпнул
"А я ещё и про (тема ответа) могу рассказать!" - гордо заявляю. ЧСВ на максимум.
Рука которая уже тянулась поставить заветную отметку останавливается, и да, я не рассказал, не осилил. Как итог - снова на пересдачу.

Уже в тот момент мой взгляд буравил пол, а лицо набирало краску, но вишенкой на торте становится включенный звук печального тромбона.
"Ту, ту, тууууууу"
Язык мой - враг мой.

Достаточно ли для вступления?

Есть и ещё история с моей тупостью - но её пожалуй в следующий пост.
 

RICK

Опытный user
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
81
Реакции
1
ну надо же людям что то читать)
 
Сверху Снизу