Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Новый децентрализованный мессенджер

OldMan666

Непроверенный
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Привет всем, нашел очень интересный новый проект в бета тесте - Utopia. Это защищенный закрытая экосистема включающая в себя мессенджер, почту, браузер аналогичный TOR. Всё защищено и зашифровано на 100%. Разработчики, team 1984, держат свои имена в полном секрете и вообще любую информацию по проекту. Хочу узнать ваше мнение, заходите на beta.u.is, регистрируйтесь как бета тестеры, посмотрите, скажите что думаете. Быть может это новое слово в технологиях.
 

Ursa

Непроверенный
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Тоже записался, ждём
 

OldMan666

Непроверенный
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Bond написал(а):
Записался, посмотрим что из этого выйдет
Ursa написал(а):
Тоже записался, ждём
Там не надо записываться, регаешься, письмо приходит на почту, активируешься на сайте, если что-то не так пойдёт, можно восстановить пароль, потом в приложении скачанном на сайте вводишь все данные нужные и коннектишься к сети
Когда зайдёшь, там есть русское комьюнити, на все вопросы ответят
 

Gagarin

Участник клуба
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
72
Реакции
3
Депозит
20$
Спасибо за инфу, сейчас зарегаюсь
 

Yound

Непроверенный
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Да, регистрация прошла легко. Посмотрим что там интересного :)
 

DeniSDeniS

Непроверенный
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
попробовал новый мессенджер, вроде все работает, проблем пока не возникло. кто-нибудь еще пользовался? поделитесь впечатлениями. как по мне, так Utopia - достойная альтернатива надоевшим Telegram и WhatsApp.
 

comfocomfortearteagle

Непроверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции
0
я попробовал. из недостатков только интерфейс. но ничего критического.
функций много. даже справка есть, чтобы со всем разобраться, правда только на английском.
 

noway

Интересующийся
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
12
Реакции
0
Тоже пробую
 

rob88

Непроверенный
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Спасибо, как раз в поиске, попробую
 

Yound

Непроверенный
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
6
Реакции
0
comfocomfortearteagle написал(а):
я попробовал. из недостатков только интерфейс. но ничего критического.
функций много. даже справка есть, чтобы со всем разобраться, правда только на английском.
Как по мне так тут главное функционал. И чем проще интерфейс - тем лучше. Чего не хватает, так это мобильной версии, а так всё круто мне кажется.
 

AXYLA

Непроверенный
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции
1
парадоксально, но факт: при всем разнообразии мессенджеров выбирать их обычно не приходится — люди просто пользуются тем же, чем и их друзья. и зря! столько новинок выходит. я мессенджер попробовал, уж получше телеграма будет. жаль что мало людей о нем знают.
 

Yound

Непроверенный
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
6
Реакции
0
AXYLA написал(а):
парадоксально, но факт: при всем разнообразии мессенджеров выбирать их обычно не приходится — люди просто пользуются тем же, чем и их друзья. и зря! столько новинок выходит. я мессенджер попробовал, уж получше телеграма будет. жаль что мало людей о нем знают.
Ну а как народ начинает пользоваться новым софтом обычно? Кто-то попробовал и зовет друзей. Когда-то я так переманил народ с вайбера в телеграм, а теперь уже из телеги в УТопию. Тем более, что на каждом приведенном пользователе можно заработать. Вообще прекрасно!
 

AXYLA

Непроверенный
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Yound написал(а):
Ну а как народ начинает пользоваться новым софтом обычно? Кто-то попробовал и зовет друзей. Когда-то я так переманил народ с вайбера в телеграм, а теперь уже из телеги в УТопию. Тем более, что на каждом приведенном пользователе можно заработать. Вообще прекрасно!
это ты про что? про бонусы? я вот не совсем разобрался как это работает.
 

Cloak

Непроверенный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
3
Реакции
0
AXYLA написал(а):
это ты про что? про бонусы? я вот не совсем разобрался как это работает.

Я думаю он говорил о партнерской программе. Люди проходят по твоей ссылке, а ты за это получаешь бонусы. Я свою всунул в био инсты, но там не особо работает, пока чисто друзья по ней зарегались и немного бонусов прилетело)
 

Yound

Непроверенный
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Cloak написал(а):
Я думаю он говорил о партнерской программе. Люди проходят по твоей ссылке, а ты за это получаешь бонусы. Я свою всунул в био инсты, но там не особо работает, пока чисто друзья по ней зарегались и немного бонусов прилетело)
Всё верно. Партнерские программы вообще очень хороший способ доп заработка онлайн, особенно если у тебя прокачанные соц сети или есть популярный блог. Очень многие компании сейчас предлагают партнерки, некоторые на очень хороших условиях. Но конечно не каждый сможет на них хорошо заработать
 

Cloak

Непроверенный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Yound написал(а):
Всё верно. Партнерские программы вообще очень хороший способ доп заработка онлайн, особенно если у тебя прокачанные соц сети или есть популярный блог. Очень многие компании сейчас предлагают партнерки, некоторые на очень хороших условиях. Но конечно не каждый сможет на них хорошо заработать
я вообще не воспринимаю это как способ заработка, просто как приятный бонус,так как чтобы хорошо заработать на таких вещах нужен большой охват аудитории, которая тебе доверяет. Сейчас кругом столько ссылок, что никто не будет переходить в неизвестном направлении просто так.
4e68c3d78fd9329e3392fb188765c63e-full.png
 

Yound

Непроверенный
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
6
Реакции
0
О, я смотрю встроенные смайлы пошли в ход :) Мне тоже очень нравится их стиль и прорисовка. Прямо вау. Еще бы анимированные появились, вообще было бы круто.
1c96b755a510c3aaeb7ca4d59bdc11ab-full.png
 

Cloak

Непроверенный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Ну, я думаю, что это лишь вопрос времени. Если софт пытается быть лучшим во всем, тогда он будет лишь улучшаться с целью стать абсолютно уникальным во всех возможных направлениях.
 

Yound

Непроверенный
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Будет нелегко, учитывая, что есть множество вопросов. Абсолютно лучшим может быть то, что легко доступно, а тут в каких-то вещах нужно разбираться и не всем это будет легко сделать. С другой стороны, все зависит от того, на кого ориентирован софт. Может они совсем и не заинтересованы в тех, кто случайно проходил мимо. Тогда да.
 
Сверху Снизу