Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Немецкий сайт который платит 1euro за реферала

lizun

Опытный user
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
270
Реакции
2
Все очень просто
Проходите по ссылке Реф https://jugl.net/registration/index?refId=210179 для добряков
smile.gif

Не реф для жадин) https://jugl.net шучу
biggrin.gif


№ 1 - Регистрация на JUGL.NET

♦ ВАЖНО!!! При регистрации не включайте переводчик и не переключайте сайт на русскоязычную версию! Вы можете попасть к другому человеку. После регистрации, смотрите "Мой профиль", там указан ваш реферер.

♦ ВАЖНО!!! Если вы попали не к тому человеку, не делайте НИ-ЧЕ-ГО!!! Сразу отправьте ему запрос на добавление в его команду и ждите подтверждения. Так он гарантированно получит за вас бонус!

№ 2 - Заполните Ваш профиль

№ 3 - Обязательно подтвердить номер телефона (это бесплатно).

№ 4 - Установите аватар. Желательно, ваше реальное фото.

№ 5 - Просмотрите одну (минимум) рекламу, забрать вознаграждение в валюте сайта

и выбрать членство "Стандарт"!!! Это 1 минута по времени.

Для просмотра рекламы подсказка:

В меню слева выберите Купить/продать/указать интересы затем выбрать пункт Купить/результаты поиска/читать рекламные объявления (скрин-пример: http://joxi.ru/xAeXDMdtY9vWO2).

В этом окне нужно выбрать рекламные объявления, перейти нажав по картинке, перейдя по объявлению нужно не покидать вкладку 30 - 40 секунд. (скрин-пример: http://joxi.ru/a2XYZXpiyq300A)

Затем появится таймер, нужно успеть до окончания таймер (10 секунд) забрать вознаграждение в валюте сайта и выбрать членство "Стандарт" - это все обязательные условия.

Вы прошли обязательный минимум и можете зарабатывать несколькими способами.

Очень выгодно приглашать рефералов!

ВСЕ

за одного человека платят 1 евро. Думаю вам не сложно сказать своим друзьям чтобы они присоединились к вам и всем будет хорошо. У вас будет заработок в евро
Скриншот выплат
3d6db05b16628e3c8e47dc61cbd0c968.png
 

lizun

Опытный user
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
270
Реакции
2
Если у вас есть затруднения в создании команды или выплаты средств - пишите мне в ЛС,помогу вам!
 

lizun

Опытный user
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
270
Реакции
2
Опять таки,если беспокоитесь за свои паспортные данные - сообщайте мне,найдем для вас "левый паспорт!
 

lizun

Опытный user
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
270
Реакции
2
d7f1e1a6dde95f659cd26aaf92eff97b.png

Научу вас делать так же!
 

lizun

Опытный user
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
270
Реакции
2
0f0ea82c37410a58e0acb111edce9eda.png

не упустите свой шанс зарабатывать на полном пассиве,без вложений!
 

lizun

Опытный user
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
270
Реакции
2
cd35e4b0a101e0d90d976401c0a0f2dd.png

Набери свою команду и сиди жди,пока будет капать бабасик!
 

lizun

Опытный user
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
270
Реакции
2
Несколько вопросов:
1. Катит ли рефоводство? А именно - закупка номеров за 10-20 рублей и регистрация их под VPN.
2. Просят ли при регистрации идентификацию личности?
3. На какие платежные системы вывод?

1.Катит
2.При регистрации - нет,если собираешься выводить нужно идентифицировать себя
3.Карта,палка
 

lizun

Опытный user
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
270
Реакции
2
Кто зарегистрировался по моей реф.сылке и набрал команду с 50+ человек,прошу мне отписать,сделаю вам не большой реф.бек! =)
 

AMATERASU

Непроверенный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2
Реакции
0
  • Ссылка больше не активна. Пожалуйста, свяжитесь с вашим приветственным контактом.
  • Похоже автора забанили?
 

lizun

Опытный user
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
270
Реакции
2
eb89a859df86aeb246f8f28866a76136.png

Работает!
 
Сверху Снизу