Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Не кнопка бабло) от 300р в день гарантировано

uemir

Интересующийся
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Программа зарабатывает деньги, собирая и суммируя остатки проведенных транзакций на всех сайтах, где есть безналичный расчет.
Скажем, товар стоит 4567 рублей 26 копеек. Человек приобретает товар за 4567 рублей. Вопрос - куда подевались 26 копеек? Правильно, их забрала программа, которую мы и предлагаем опробовать. есть программка отдам в 8 рук писать в лс https://vk.com/eemir2015
 

Venom

Опытный user
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
148
Реакции
62
Че то я не пойму, то ли я дунул слишком много шишек, то ли кто то тут охуел и втирает дичь
 

Меркурий Великолепный

Участник клуба
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
23
Реакции
8
Venom написал(а):
Че то я не пойму, то ли я дунул слишком много шишек, то ли кто то тут охуел и втирает дичь
Подобная схема была в фильме "Хакеры" 1995 года, но там по моему малварь сидела на компах банка.
Только вот описание Очень странное. Типа малварь весит на всех серверах всех интернет-магазинов?:D
Хотя что-то подобное прикрутить вполне реально, если есть доступ к управлению интернет-магазином.
Ну типа нашли уязвимость, залили шелл., написали зловред (типа сниффера) и все.
Вот только подобное придется писать под каждый магазин (ну или под каждую CMS).

Так что сама идея реальная :)
 

MontaNa

Непроверенный
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Кто нибудь приобрел?
 

Kotik228

Интересующийся
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
67
Реакции
1
Очередной бред от этого пользователя.
 

tifon

Непроверенный
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Программа. Собирает. Деньги.

Да, конечно. Пойду поставлю на алиэкспресс и буду грести бабло со всех транзакций
 

akir7791

Интересующийся
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Было бы неплохо
 

bet356

Интересующийся
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Venom написал(а):
Че то я не пойму, то ли я дунул слишком много шишек, то ли кто то тут охуел и втирает дичь
аналогично)))
 

Gleb

Непроверенный
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0

Paltsus

Непроверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4
Реакции
0
бред какой-то
 

kyrt

КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
4
Реакции
0
даже курс с подобной прогой есть :bazar:
 
Сверху Снизу