Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Наверняка вы уже слышали про STEPN - приложение, позволяющее зарабатывать за прогулки/бег.

playfortuna

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
327
Реакции
3
Наверняка вы уже слышали про STEPN - приложение, позволяющее зарабатывать за прогулки/бег.

Я не смог остаться в стороне и наконец приобрёл себе кросс

Несмотря на снежную погоду в Москве, я не устоял и решил сделать забег сегодня и рассказать поскорее Вам об этом

Я был полон энергии, так как мною овладела эйфория
Мои кроссовки так же были заряжены на 2/2

За 1.56 км я заработал 9.09 GST (~40$) по курсу на 02.04.2022

По итогу забега, я был сильно вымотан, но очень доволен результатом. Пришёл к мысли, что буду искать более удобную локацию, в которой будут преобладать более плавные повороты и менее извилистые дорожки

Все деньги я закинул в повышение уровня кроссовка (сейчас он upает 8 лвл), так как чем больше уровень кроссовка, тем больше мой доход, исходя из повышений эффективности и регенерации

Впечатления

1 день
Заработал: 9 GST
 

corei5

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
392
Реакции
3
прикольно
 

RobyXX

Опытный user
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
130
Реакции
0
Пиндосам лишь бы не работать
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
мне нравится
 

RobyXX

Опытный user
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
130
Реакции
0
Протеже Бинанс биржи. Скам, но долгоиграющий конечно, такой весь спорти, типа..... Ой мляя. Но работает, по финансам, да
 

Deepins

Интересующийся
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
57
Реакции
0
Чуваки у меня ВСТАЛ вопрос откуда вы берете 1к зелени на кроссы?
 

honor

Опытный user
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
386
Реакции
5
Deepins написал(а):
Чуваки у меня ВСТАЛ вопрос откуда вы берете 1к зелени на кроссы?
работай и будут у тебя
 

lomkaa

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
371
Реакции
4
прикольно впервые слышу
 

magikbook

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
334
Реакции
7
меня они заинтресовали кто ждаст 1.5 кеса ?
 
Сверху Снизу