Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

На побережье Мексики обрушился ураган "Олаф" - скорость ветра 150 км/ч

derevyanii

Опытный user
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
63
Реакции
0
[SIZE=13pt]На побережье Мексики обрушился ураган "Олаф" - пострадал штат Южная Нижняя Калифорния. Скорость ветра в эпицентре составляет 150 км/ч с порывами до 185 км/ч.[/SIZE]
[SIZE=13pt]Власти штата объявили тревогу, отменив школьные занятия и работу госучреждений. В городе Ла-Пас временно прекратил работу международный аэропорт. Служба гражданской защиты страны призвала жителей оставаться в своих домах или временных убежищах, не приближаться к окнам.[/SIZE]
[SIZE=13pt]"Олаф" помимо ураганного ветра угрожает северо-западу Мексики проливными дождями и оползнями. Это уже третий природный катаклизм в Мексике на этой неделе: в центральной части страны 17 человек погибли из-за сильнейших наводнений, а юго-запад сотрясло мощное землетрясение, погиб один человек. Без света до сих пор остаются свыше 730 тыс. жителей.[/SIZE]
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
Нихерасе у меня машина так не разгоняется :D
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
Так им и нужно
 

zoro

Опытный user
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
435
Реакции
1
та ну такое не кому не желаю
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
не знаю как кому а мне жалко людей..
 

Кунг_Лао

Опытный user
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
878
Реакции
7
а мне нравится мексиканская кухня)
 
Сверху Снизу