Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Мои мысли про ситуацию в России

Victor_Puzo

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
761
Реакции
9
На сегодня обозначилось несколько уязвимых зон
Первая – женщины. Если их реакция на февраль была менее острой, чем у мужчин, то теперь все наоборот.
Вторая – то, что принято называть «крепостной Россией» (малые города и сельская местность). Возможно, именно она, похоже, становится главным «кадровым резервом» для мобилизации. Проявления негатива там носят эпизодический характер, но они легче переходят в применение насилия.
Третья – национальные республики.
Плюс остается неопределенность по поводу старшего поколения. Чьи противоречия с более молодыми членами семей могли временно отойти на второй план.
Брожение в этих группах совершенно не означает перехода от тревоги и паники к действию. Но и гарантий неизбежного возвращения к послушанию тоже пока не дает.
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Довольно интересные мысли, соглашусь с тем что ещё не понятно к чему это приведёт, но мы живём в очень интересное время!
 

Alexandr_Molochko

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
215
Реакции
2
Torsten написал(а):
Довольно интересные мысли, соглашусь с тем что ещё не понятно к чему это приведёт, но мы живём в очень интересное время!
я бы не хотел жить в такое время а приходится
 

Ibrahiii

Участник клуба
Регистрация
1 Сен 2022
Сообщения
60
Реакции
2
ситуация грустная - мои мысли
 

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
Россия страна терпил, врядли мы дождёмся чего
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Victor_Puzo написал(а):
На сегодня обозначилось несколько уязвимых зон
Первая – женщины. Если их реакция на февраль была менее острой, чем у мужчин, то теперь все наоборот.
Вторая – то, что принято называть «крепостной Россией» (малые города и сельская местность). Возможно, именно она, похоже, становится главным «кадровым резервом» для мобилизации. Проявления негатива там носят эпизодический характер, но они легче переходят в применение насилия.
Третья – национальные республики.
Плюс остается неопределенность по поводу старшего поколения. Чьи противоречия с более молодыми членами семей могли временно отойти на второй план.
Брожение в этих группах совершенно не означает перехода от тревоги и паники к действию. Но и гарантий неизбежного возвращения к послушанию тоже пока не дает.
У меня родители уже в ахуе, хз что дальше ждать)
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
С каждым днём всё хуже и хуже
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
CryptMan написал(а):
С каждым днём всё хуже и хуже
я чет сомневаюсь что скоро станет лучше мне кажется к сожалению что будет еще хуже(
 
Сверху Снизу