Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Многоходовочка...

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Забронировал я в начале прошлой недели площадку для проведения дня рождения. Внёс предоплату по выставленному счёту, по телефону обсудили с менеджером все нюансы мероприятия. По времени - суббота, прайм тайм.

В субботу звонит незнакомый номер, далее М - менеджер, я - я:

М: epau3ep, добрый день! *имя менеджера*, *название заведения*, звоню вам узнать как дела, в силе ли мероприятие, не изменилось ли количество гостей?

Я: Добрый! Всё в силе, количество гостей не изменилось

М: Прекрасно! Звоню вот ещё по какому поводу - там наверху что-то случилось и сейчас наш гендиректор вызвал всех менеджеров, чтобы мы обзвонили всех клиентов для сбора оставшейся части суммы до начала мероприятия. У вас там остаток *сумма*, сможете сейчас оплатить?

Я: *имя менеджера*, это конечно супер странно, мы это не проговаривали, но в целом это не проблема, выставляйте счёт.

М: вот тут как раз загвоздка, бухгалтерия сегодня не работает, счёт выставить не сможем, вы перевод можете сделать по реквизитам, которые я сейчас пришлю?

Я: воу воу, *имя менеджера*, перевод это всегда риски для плательщика, как я потом докажу, что средства ушли в счет оплаты мероприятия, а не просто в никуда куда-то, кому-то? Мне нужны гарантии.

М: epau3ep, это я, *имя менеджера*, мы с вами во вторник созвонились, всё обсудили, вчера вы нам привезли алкоголь на локацию, я сейчас здесь, вечером лично вас встречу, пожму руку и поздравлю с днём рождения! В качестве гарантий сейчас вам на ватсап скину чек от заведения, подтверждающий полную оплату бронирования.

(я капец какой мнительный, но тут была инфа, которую мог знать только сотрудник организации, тем более до этого личных встреч не было, и всё происходило так же онлайн, поэтому сомнения развеялись)

Выполнил перевод.

Спустя час чека не пришло, трубка была недоступна.
 

питбуль

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
190
Реакции
1
Download_Link написал(а):
А откуда скамер мог знать такую инфу
А это реально был тот менеджер, принял на дропа оплату и потом такой : "ой, а я не знаю, никому я не звонил, никаких оплат не принимал".
:DD
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
питбуль написал(а):
А это реально был тот менеджер, принял на дропа оплату и потом такой : "ой, а я не знаю, никому я не звонил, никаких оплат не принимал".
:DD
Скорек всего так и было)))
 
Сверху Снизу