Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Микрозаймы

aguba

Опытный user
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
101
Реакции
2
Вопросы для знатоков МФО
Я нерезидент РФ, вопросы следующие:
1. Выдают ли МФО займы нерезидентам?
2. Есть ли у МФО какая-то общая база заемщиков? Могу ли я набрать займов в 10-20-30 разных МФО?
3. Проверяют ли на границе кредиты в МФО? Могут ли не выпустить из страны из-за таких кредитов?
 

bodyanuch

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
228
Реакции
1
оформи просто банковские карты (кредитные) во всех банках где только выдадут, снимай кредитные деньги и пропадай, так тебе не выдадут больше одного, если даже и 1 выдадут
 

masyanya

Опытный user
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
306
Реакции
2
выдают, плохо
 

aguba

Опытный user
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
101
Реакции
2
bodyanuch написал(а):
оформи просто банковские карты (кредитные) во всех банках где только выдадут, снимай кредитные деньги и пропадай, так тебе не выдадут больше одного, если даже и 1 выдадут
Ага, спасибо за совет
 
Сверху Снизу