Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Массово достаем предметы из хранилища CS:GO

frathi

Опытный user
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
170
Реакции
12
Тот кто закупается кейсами или другими предметами в CS:GO и держит их в хранилище, думаю знает, что на данном этапе игры данная практика очень неудобна, ведь клацать каждый раз по 1000 кейсов просто до банальности нудно для извлечения их в инвентарь. Но умельцы нашли очень простое решение с программой "clickermann", которая автоматизирует весь процесс выделения предметов из хранилища. С помощью данной статьи и инструкции мы выясним, как пользоваться этой программой и как массово выделять эти предметы и быстро перемещать их в хранилище (или наоборот) в CS:GO.

Чтобы массово выделять предметы и быстро перемещать их из хранилища:

1) Качаем программу Clickerman и скрипт к нему
2) Открываем её
3) Жмем "Загрузить сценарий"
1684949810952


4) Выбираем наш скачанный скрипт
5) Открываем CS:GO, заходим в инвентарь (или хранилище). Главное чтобы предметы для выделения были сначала
6) Зажимаем клавиши "Alt" + "A" и видим как скрипт сам начал выделение
7) Чтобы остановить, клацаем "Alt" + "S"
8) Извлекаем и радуемся!
 

French Fry

Опытный user
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
63
Реакции
1
вообще в любых нормальных кликерах обычно есть функция выбора отдельных клавиш, так что я думаю такое самому забацать было бы не сложно, достаточно расставить клики на кейсы и выбрать чё нужно и при все при этом вроде норм раньше юзал,хз насчет актуальности сейчас
 
Сверху Снизу