Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

МАНУАЛ ПО БЕЗОПАСНОСТЯМ И ОСНОВАМ ВОРКА

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Начиная свою теневую деятельность, вы должны помнить о рисках. Скам-высокоокупаемый способ заработка, но при этом есть высокие риски.
Ниже соберу основные правила безопасности для начинающих воркеров:

Легенда: все рады лёгким деньгам и многие стремятся показать их, доказать, что они умнее других, но это основная и фатальная ошибка.
Да за 300-1000 рублей вам ничего не будет, но с каждым профитом-увеличиваеися желание больших денег.
Я начинал с 500-3000 рублей в день и первый месяц орал на каждом шагу, какой я крутой воркер. Сейчас же никто в личной жизни не знает, чем я занимаюсь на самом деле. У меня есть хорошая легенда по поводу своих денег, как для людей вокруг меня(семья, знакомые), так и правоохранительных органов.

Не используйте свое настоящее имя и фотографию профиля
Избегайте использования персональных фотографий профиля. Есть множество способов найти фейк фото в интернете. Перед отправкой любой фотографии советую её отредактировать(отразить, обрезать, наложить эффект)

Защитите свой номер телефона
В настройках Telegram отключите автоматическую синхронизацию контактов.
Включите настройку "Кто может найти меня по номеру телефона" на "Никто" или "Мои контакты".
Включите функцию двухфакторной аутентификации (2FA)
Настройте дополнительный уровень защиты, активировав 2FA в настройках Telegram.

Используйте секретные чаты
Для более высокого уровня приватности и безопасности используйте функцию "Секретные чаты" в Telegram.
Секретные чаты обеспечивают конечное шифрование и не сохраняются на серверах Telegram.

Удалите сообщения и историю
В настройках Telegram установите автоматическое удаление сообщений или очищайте историю переписки вручную.
Удалите чувствительные сообщения и медиафайлы, чтобы минимизировать возможность их доступа третьими лицами.

Используйте VPN или прокси-серверы
Для дополнительного уровня анонимности вы можете использовать VPN или прокси-серверы, чтобы скрыть ваш IP-адрес и местоположение.
Обратитесь к провайдеру VPN для получения дополнительной информации о настройке и использовании VPN.

Будьте осторожны с контентом и ссылками
Не открывайте или не переходите по подозрительным ссылкам в Telegram.
Будьте внимательны к контенту, который вы отправляете или получаете, чтобы избежать раскрытия вашей личности или нарушения законов.

Важно помнить, что никакие меры не гарантируют абсолютную анонимность.

Покупка прокси
1. Найдите надежного поставщика прокси-серверов. Существуют различные онлайн-платформы и сервисы, где можно приобрести прокси, например, Proxy-Seller, Proxy6, StormProxies и другие.
Из бесплатных прокси могу посоветовать сервис ProxyMTProto.


Покупка и установка прокси
1. Откройте приложение Telegram на устройстве.
2. Перейдите в настройки приложения. Обычно это можно сделать, нажав на значок "Три полоски" в верхнем левом углу экрана.
3. В разделе "Настройки" найдите и выберите "Данные и хранилище".
4. В разделе "Соединение" найдите опцию "Тип прокси" или "прокси".
5. Введите параметры прокси, предоставленные вам вашим поставщиком. Обычно это адрес прокси (IP-адрес), порт, логин и пароль.
6. Сохраните настройки прокси и вернитесь к основному экрану Telegram.
7. Теперь ваш Telegram будет использовать настроенные прокси-серверы для установки соединения с сетью.

Покупка аккаунтов и номеров:
Никогда не работайте по своему номеру телефона и своим аккаунтам
Есть множество сервисов для покупки.


Приём денег:
НИКОГДА!!! Никогда не используйте свои реквизиты и карты друзей. За 300 рублей вас никто не посадит,но информация по картам хранится много лет,поэтому если вы собираетесь заниматься скамом достаточное время,то лучше сразу привыкнуть и обезопасить себя.

Криптоботы.
Один из самых лучших способов приёма грязных денег-криптовалюта.
Почти во всех тимах выплачивают на CryptoBot
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Если хочешь полной безопасность то лучше не использовать телеграмм, а то что не стоит использовать реквизиты и карты близких - это и так понятно. А так полностью поддерживаю, базовые принципы описал, лайк.
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Я уверен что тот кто любит делиться информацией откуда он получает деньги, через некоторое время будет жалеть о том что открывал свой рот. По моему каждый разумный чел в интернет только через vpn или прокси выходит - база.
 
Сверху Снизу