Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

МАЛОЛЕТНИЙ КАРДЕР

Грин

Интересующийся
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
18
Реакции
3
Даров народ
Что-то я запоздал
А точно у меня не было занятие вот и не чего было писать
Но пост есть значит что-то есть да еще и интересное да еще и криминал, андрюха ПО КОНЯМ ПОХОДУ ЭТО ВЫПУСК МАЛОТНЕГО КАРДЕРА № 3
Это будет менее информативная статья ибо работаю дня 3 всего-то
А что именно ты делаешь спросити вы меня А Я ВАМ ОТВЕЧУ ЧТО ОПЯТЬ ОБМАН да легче было давно уже настроить систему постоять на улице раздать листовки и купить мат и пойти в бой но так не интересно
Нам надо заработать не легально и это факт
В данный момент я обманываю нариков стыдно ли мне нет ибо наркотик не класс надо ехать на хард басс
Если честно даже не знаю что еще сказать ну это действительно все (((
Ну ребять это-го мало и я знаю наверное следуйщия статья ок будет
Просто контента ноль а выдумывать и сосать его их пальца такое себе
Что могу сказать сидите дома мойте руки чаще и вообще будте хорошими и пушистыми помогайте новичкам какайте цветами и тп
На этом все всем баюбай и спать
 

vbiv

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
129
Реакции
1
можно было и не писать, подождал бы пока будет что стоящее рассказать а потом бы написал
 

masson

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
123
Реакции
1
каким образом разводишь?
 
Сверху Снизу