Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

МАЛОЛЕТНИЙ КАРДЕР ИЛИ ПОДДЛЕКА ЖИЗНЬ СПАСЛА

Грин

Интересующийся
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
18
Реакции
3
ДАРОВ, не куда я не пропал просто развиваюсь и тп
Я там еще мануал по кое-чему пишу но короче весело шо пиздец

Но сейчас не об этом что я хочу сказать , а скажу я следуйщие что если есть каке-то справка во время карантина то ее луяше иметь чем нет
ИССТОРИЯ
Шел я значит в магаз (не доверяю сбермаркету) ну я чел прошаренный и еще как ток пошел этот карантин я сделал себе эту справку (типа то что я рабочий и тп ) ну вот иду я с магаза (Если често то с рынка не люблю я мясо в магазе ) но не суть и тут блять меня останавливають мусора
И типа такие а ну малой че здесь делаешь и я такой за продуктами поехал и они такие а нам похую это у нас недостача (ВОТ СУКИ подумал я , вот это у нас стражи законна ) ну обьяснять что им было похуй на конституцию наверное не надо)
И как же мне повезло что я блесканул этой справкой (прям как артефакт какой-то) ну они толь подумали что проблем много будет а ли везения но справка отпугнула их наверное

Но суть в чем нельзя недооценивать важность или что-то такое их надо иметь чем нет ну действительно вопрос 400 руб или чуть больше

это обьявления чисто для ознознокомления

Я размещу это в рекламе о продажи доков

Если кому надо то телега открыта

Новоя тема будет и очень большой И возможно сдеалаю мануал
 

sklad

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
113
Реакции
0
а потом будет история малолетний на зоне строгого режима
 

canrecord6

Опытный user
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
108
Реакции
0
ты заполонил форум?)в чате чаще появляйся
 

konon

Интересующийся
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
59
Реакции
1
И как она тебе конкретно жизнь спасла ?
 
Сверху Снизу