Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Любая техника с amazon и ebay за ~40%. Доставка по всему миру.

ReLaX

Непроверенный
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Около года закупаюсь у тс для своего магазина, бывают небольшие задержки, но в целом я наверное зря жалуюсь, получил очередной оптовый заказ, как всегда все на уровне.

pqwe-thumb-png-a4b71cfcb87352ce20fcab3743aae381.png
 

Fly172005

Непроверенный
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Здорова, ребят. Тоже загорелся идеей купить карженный айфон у автора темы.
Есть пару вопросов по существу, на которые хотелось бы получить ответы, возможно не меня одного это интересует и кому-то еще будет полезно прочесть, вещевой кардинг это дремучий лес для меня и не сильно понимаю всех нюансов.
1. Есть ли возможность вбить карты в местные рф-магазины, которые поддерживают такой способ оплаты, чтобы не ждать 2 недели?
2. Есть ли у этих карж айфонов слоты под обычные симки? На фото с амазона вроде как нету...
3. Не будет ли проблем с нашими операторами в дальнейшем ? Бывали ли слуаи блокировок, учитывая их происхождение?
Заранее благодарен всем за ответы.
 

Купец

Интересующийся
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
64
Реакции
28
Здорова, ребят. Тоже загорелся идеей купить карженный айфон у автора темы.
Есть пару вопросов по существу, на которые хотелось бы получить ответы, возможно не меня одного это интересует и кому-то еще будет полезно прочесть, вещевой кардинг это дремучий лес для меня и не сильно понимаю всех нюансов.
1. Есть ли возможность вбить карты в местные рф-магазины, которые поддерживают такой способ оплаты, чтобы не ждать 2 недели?
2. Есть ли у этих карж айфонов слоты под обычные симки? На фото с амазона вроде как нету...
3. Не будет ли проблем с нашими операторами в дальнейшем ? Бывали ли слуаи блокировок, учитывая их происхождение?
Заранее благодарен всем за ответы.
Отвечу за ТСа. По ру селлер не работает, это не безопасно и не этично, и вообще работа по ру на форуме запрещена.
Если ты про 15 линейку говоришь, то без лотка только американцы.
Вероятность такого развития событий - 0.00001%. На сегодня 100% 14 и 15 огрызков это челноки / параллельный импорт.
 

LEX 999

Непроверенный
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Хреново конечно, что наложенного платежа нет, но оно то и логично почему, я долго сомневался рисковать или нет - в итоге заказал 13й про, чтоб не сильно дорого было. Связь наша ловит, со своей старой восьмерки данные перенес. Рсим никакого внутри нет я проверял, вообщем в СНГ работают как обычные из салона.
 

mobi

Опытный user
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
158
Реакции
0
Посылка примята малеха была - по ходу местная доставка уже постаралась.
Но Мото пакует качественно, пакеты с воздухом + доп коробка. Внутри все целое, обнял )

2113134-thumb-png-704b436040e78d70a0d3667a7421c31f.png
 

zen123

Непроверенный
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Парни вы на месте?) С самого утра жду ответа, хочу сделать заказ.
 

saiz417

Непроверенный
Регистрация
21 Дек 2023
Сообщения
2
Реакции
0
добрый день, прошу дать понимание в лс , спасибо!
 

Rio_Chan

Интересующийся
Регистрация
19 Дек 2023
Сообщения
35
Реакции
1
Давно заметил этот магазинчик, очень хочу купить айфончики, но денег пока нет, надеюсь в скором времени закупиться. Всем добра!
 

igorpotov32

Непроверенный
Регистрация
16 Янв 2024
Сообщения
2
Реакции
0
безопасно ли у вас нас свой адрес заказывать или лучше найти своего дропа?
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
555
Реакции
132
Депозит
2500$
безопасно ли у вас нас свой адрес заказывать или лучше найти своего дропа?
Разовые паки можно не опасаясь принимать на себя, при оптовой работе - необходимы дропы.
 

Alex De Frankfurt

Непроверенный
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Как всегда лучшие!!! Процветания сервмсу!!! Скоро вернусь с новым заказом;)
 

Danila

Непроверенный
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Приветствую, сколько стоит у вас IPhone 13 Про голубого оттенка, 512ГБ?
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
555
Реакции
132
Депозит
2500$
Сверху Снизу