Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Любая техника с amazon и ebay за ~40%. Доставка по всему миру.

m1hay3

КИДАЛА
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
1
Реакции
0
куда можно написать, чтобы сделать заказ
 
Обратите внимание! Данный пользователь заблокирован, настоятельно рекомендуем не проводить с ним сделок.

Seomatik

Участник клуба
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Получил 14 про сегодня. Пробил имей, пробил другие данные - оригинал не авторизованный. Визуальный осмотр показал, что аппарат новый все было в заводской упаковке. Дополнительно закинул мне адаптер за что спасибище. Гаранту уже отписал, жди монету)
 

gustav

Интересующийся
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
39
Реакции
6
Сервис топовый,уже не один раз делаю заказы не только на айфоны,шлют моментально,а главное,что всё новое,а не какое-то юзаное и не пойми в каком состоянии,никогда проблем не было,уже всех знакомых обеспечил техникой,таких цен нигде не найдёшь.
 

Pelicans

Участник клуба
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
51
Реакции
0
заказец на базе))

pel-thumb-png-c2ae5a135e42510267dd969a8f78515f.png
 

ъуъ

Интересующийся
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
12
Реакции
0
2 про макса по 1тб за 1259$, это реально вообще?) До этого покупал 3 про макса в начале мая, но дороже) Какой-то аттракцион невиданной щедрости)
 

Cocain

Непроверенный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Сделал 7 дней назад заказ на ноутбуки msi и macbook.Продавец всегда был на связи и отвечал на все вопросы касаемо заказа.Как и было обещано в срок получил трек номер.Сегодня забрал на пункте выдачи заказ.Все пришло в нужном количестве.Товар новый, не переупакован.Всем доволен.Ждите следующий заказ в ближайшее время!
 

Bakspi

Интересующийся
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
59
Реакции
3
Решил я себе взять яблокофон,а так как сегодня из-за санкций цены просто в космос ушли,а переплачивать я не люблю.Обратился к ТС,согласовал все детали,получил быстро,даже не ожидал.Рассказал про это знакомым,дак отбоя нет с просьбой помочь и им в заказе,буду заказывать ещё.
 

flip77

Опытный user
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
79
Реакции
1
Доставили. Это айфон и этим все сказано. Брал жене, она хотела из-за качества фото, но мне сложно судить (сам на сяоми сижу :) ), вроде как оно лучше стало.

Одни плюсы. Айфон пришел запечатан, не вскрыт, все ок. Сервис супер
 

pro100sto

Непроверенный
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Не удержался я и заказал плойку диджитал, теперь вот сижу пишу список того-что мне еще нужно, готовлюсь ко второму заказу :hearteyes:
 

milkabos

Опытный user
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
76
Реакции
0
Очень быстро доставили, запечатан, оригинал, полная комплектация. Нет только блока для зарядки небольшой проеб, покупать надо отдельно

photo.jpg
 

Pomidorka

Опытный user
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
48
Реакции
4
Всё еще не верю, что у меня на руках новенькая плойка за 200 баксов, это сон?) Спасибо огромное, таримся техникой только тут!!
 

xxl

Участник клуба
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Депозит
70$
Решил заказать через ТС ручной электрический инструмент(болгарку,перфоратор,шуруповёрт) так сказать нетипичный заказ,нашёл на ebay и скинул ссылку,внёс предоплату,чуточку подождал,получил всё в лучшем виде.Интсрумент чистый оригинал,такого в стране не купить,да ещё и за такую сумму.Буду делать заказы ещё однозначно.
 

Swapper

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
20
Реакции
2
Заказываю уже не раз,цена конечно очень радует на технику,уже не первую сделку провожу,решил мини бизнес открыть,купи продай)очень радует ещё,что вещи все оригинальные,а не подделка какая-то,которую любят втюхивать наши продавцы под видом оригинала.
 
Сверху Снизу