Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Любая техника с amazon и ebay за ~40%. Доставка по всему миру.

Soul7

Интересующийся
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
22
Реакции
1
Очередная посылочка на базе. На этот раз взял себе побаловаться квардрокоптер DJi, посылка пришла на 6 день после заказа, что считаю потрясающим результатом! коптер новый, запакован, все как надо. Магазину БРАВО!
 

BernardShaw

Опытный user
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
2
Очень интересно. Я смог сам выбрать товар который мне нужен на амазоне, не из каталога продавца, и он смог его доставить за 40% от цены
 

ВОЛОСЯНОЙ ПОКРОВ

Участник клуба
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
42
Реакции
0
Забрал новеньеий iPhone, теперь за всеми новинками техники я только сюда!
 

slims

Интересующийся
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
17
Реакции
0
еле нашел этот dhl, такое ощущение, что я искал платформу 9 и 3 четверти, ну не суть))
посылка не пустая, все заказанные товары пришли, которые я выбрал и оплатил, все супер!
 

Заби

Непроверенный
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
9
Реакции
0
быстро, четко, без лишних вопросов. 5 дней до мск. собираю новый заказ.
 

bebik

Опытный user
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
55
Реакции
0
Не нашел как прикрепить фото, но в общем пришли мои товары, брал на 1.8к баксов техники, очень надеялся на добросовестную работу продавца и гаранта и собственно не зря, посылка с опозданием но дошла, все что я заказывал! Спасибо!!!!
 

vid

Опытный user
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
118
Реакции
0
Заказ принял. Серьезный сервис с отличными ценами, можно доверять. Заказывал 2 айфона, оба пришли в нужных цветах, полной комплектацией, запечатанные, оригинал
 

caragos

Непроверенный
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции
0
sent you PM about my order .. Thanks!
 

liltysx

Непроверенный
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции
0
i want to buy a phone 14 pro max 1 tb
 

rober

Опытный user
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
58
Реакции
0
Очень грамотный и приятный селлер, оформили все быстро, мне помогли подобрать товар, перевозчика, я все оплатил через гарант-сервис, дождался и получил свои товары, закрыл сделку в пользу продавца, излишне добавлять о том, что цена и качество так сказать обслуживания просто топ, думаю это по многочисленным отзывам и по годам работы селлера и так понятно, однозначно лучший!
 

amazonn

Интересующийся
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
15
Реакции
4
Брал всем моим родным. По Яблочку.
Все довольны и рады. Весь товар оригинал в пленке в упаковке.
Дефектов не было. Коробки упаковка целая. Документы на месте.
 

kallenn

Непроверенный
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Заказал xbox, всё получил, благодарю, чуть позже прикреплю фото!
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
555
Реакции
132
Депозит
2500$
kallenn написал(а):
Заказал xbox, всё получил, благодарю, чуть позже прикреплю фото!
У нас с вами даже нет ни одного диалога. Какой Xbox?)
 
Сверху Снизу