Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Любая техника с amazon и ebay за ~40%. Доставка по всему миру.

Ashkudishka113

Непроверенный
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Салют,мото жду ответа в лс , актуально еще?
 

4L3N

Опытный user
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
66
Реакции
0
Кулити. Решился на покупку после выноса мозга ТСу с моей стороны. Челозавр (моторолла микро челиус) спокойно ответил на все мои вопросы, всё что я и хотел услышать. Так что всё четко, не стал больше сомневаться и закинул сабжей на свои обновочки. Всё пришло наудивление быстро, новое, красивое и ебейще дешевое)) дерзайте, не жоптесь
 

stupidog

Опытный user
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
52
Реакции
0
Мерси, спасибо, что ты есть)) Спасибо за работу, за доставку, семья довольна моим приобретением (быт. техники), не знаю насчёт айфонов нужны ли они, но что-то еще точно закажем в ближайшем будущем!!
 

Omen30

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
232
Реакции
0
заказывал 2 iPhone 13 Pro Max 512 GB для себя и жены, пришли как полагается запакованные, проверил по имеи - оригинал. спасибо!
 

manowar

Опытный user
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
59
Реакции
1
немного задержали по срокам доставки, но в целом я более чем доволен. свой заказ получил. спасибо большое!!!
 

lgbtq

Опытный user
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
24
Реакции
0
подарили мне на др бабла, думал копить на айфон, а потом вспомнил, что видел тут тему с техникой за 40%. в общем и копить не пришлось и кэш еще остался. супер приятно. спасибо за быструю и честную работу!
 

Прапорщик Задов

Опытный user
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
238
Реакции
2
В такие сложные логистические времена и времена спикулянтов как никогда выручает вот такой вот движ-сервис) дождался свою плоечку и наушники. Я вот думаю насколько реально вообще взять какой-то большой телек, чтобы его не коцнули по пути (доставки)... Отпишу в лс еще по этому вопросу
 

ibra

Опытный user
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
127
Реакции
7
взял двенашку зелёную, положили ещё приятный бонус, не ожидал. спасибо огромное
 

PogChamp

Опытный user
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
173
Реакции
1
Выполнил мой заказ, собрал себе наконец-то мощный игровой пк, по цене наверное первобытных пк
 

папет мастер

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
70
Реакции
0
Долго думал что взять на тест т.к. техника эпл вся есть уже давно. Пришел к выводу что для теста возьму самсунг. Теперь всерьез задумываюсь перейти на андроит после айфонов. Спасибо за цену и быструю доставку!
 

OnlyDreamm

Опытный user
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
61
Реакции
0
2 iPhone по цене одного... Взял себе и на др жене за месяц заранее, ходит дуется, что я купил себе айфончик, а ей нет, ахах) не догадывается, что для неё он сныкан в квартире)
Огромное спасибо!!!
 

superB

Опытный user
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
1
набрал кучу ништяков, которые давно хотел - по интересным ценам. советую мотороллу как надежного и проверенного временем и делом продавца
 

кент

Опытный user
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
34
Реакции
0
Пришёл мой заказ короче. Шло дольше чем договаривались, но я понимал что так и будет ибо вообще странно как в мой зажопинск всея руся еще что-то доставляют. Тем неменее прибыло и я рад этому. У нас такую технику тут не купишь. Цены просто ебейшие.
 

Вито Пиццерелли

Интересующийся
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
62
Реакции
2
хороший совестный магазин. давно видел баннер но все никак не решался зайти попробовать, надо было сразу пользоваться им - денег бы я представляю сколько сэкономил бы
 

Wat design

Интересующийся
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
14
Реакции
0
сроки конечно все проебаны (доставка заняла 17 дней) но товар дошел в целости и сохранности.
работем дальше


IMG-6219.jpg
 
Сверху Снизу