Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Linkify — самый прибыльный сокращатель ссылок или же куда сливать свой трафик

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Доброго времени суток! В этой статье будет рассказано о современном самым высокооплачиваемом сокращателе ссылок Linkify.
Ссылка на сайт: https://linkify.ru

Почему Linkify самый высокооплачиваемый? К проекту подключено огромное количество различных партнерских сетей и методов монетизации трафика с таргетированной рекламой. В нем есть монетизация файлового трафика (PPI, за один инсталл с винды с ГЕО РУ можно получить $0.15), подписка на обычные пуш-уведомления, монетизация Telegram (прохождение ссылки через подписки на партнерские телеграм-каналы), баннеры и различные CPA-офферы. Подписка на пуш-уведомления с посетителя из России на телефоне будет стоить $0.02.

Почему Linkify современный? Проект постоянно обновляется и в него вносятся изменения, повышающий доход и комфорт пользователей. В сервисе присутствует 4 уровня монетизации на выбор в зависимости которого меняется агрессивность и доходность рекламы. Стоит отметить дизайн, который всегда радует глаз и удобство получения выплат, минимальный порог которой составляет $1. Также, проект поддерживает монетизирует все ГЕО. На сайте присутствует подробная статистика и аналитика ваших ссылок и трафика.

Внешний вид лендинга сокращенных ссылок
[IMG]
[IMG]


Сервис предназначен для людей с трафиком или людей умеющих работать с трафиком. Также, это пассивный белый доход для блогеров и вебмастеров. Также, сервис предоставляет рефералку. Если знать, где искать людей с трафиком, то можно сделать себе состояние на 15% отчислений с их выплат.

Выплата
[IMG]
[IMG]
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Звучит хайпово, жаль у меня мало трафика, а так думаю стоит попробовать мб пару доларов в день я смогу полутать, спасибо за статью. А есть вообще инфа в чем смысл платить за такое? Тип что они получают если ты проходишь по ссылке что они сократили?
 

kingessopper

Интересующийся
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
60
Реакции
2
Звучит хайпово, жаль у меня мало трафика, а так думаю стоит попробовать мб пару доларов в день я смогу полутать, спасибо за статью. А есть вообще инфа в чем смысл платить за такое? Тип что они получают если ты проходишь по ссылке что они сократили?
Такие сервисы получают бабки за рекламу,т.е. прежде чем перейти по какой-то ссылке пользователь сразу попадает на страницу сервиса,где показывается реклама,потом уже на страницу интересующего сайта,так и зарабатывают.
 
Сверху Снизу