Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Lampeduza.biz доверять или нет?

Gdeikto

Непроверенный
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Добрый вечер!
Что можете сказать по данному форуму? Нигде объективной инфы не нашёл, на других площадках мои вопросы проигнорили.
Заранее спасибо!
 

барсук

Опытный user
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
67
Реакции
1
оооо... я думал мне показалось...
увидел это название и не мог сюда не зайти и не поделиться историей завораживающей..
помню сидел я прошлой осенью и искал для себя товары разного характера.. наткнулся на этот форум, там было то - что мне нужно и что я не мог найти тут.
не буду долго расписывать что да как, уйдёт масса времени - перейду сразу к сути дела :
полазил по форуму, увидел сервис с продажей сигарет. решил заказать сигаретки там на свою голову. тут есть на форуме продаван сигарет, но мне не нравится его ассортимент и цены, а там прям открылась фиерия.. просто магия выбора и я не устоял.
решил сделать пробный заказ на 5000 рублей.
ну я и подумал. во первых - кто станет кидать на 5000 рублей, это же песок по сравнению с тем, какие есть перспективы у подобных форумов и не устоял короче говоря.
кидаю я гаранту деньги, не успеваю написать, что они пришли ииии как вы думаете что? правильно, бан... вот пытался я достучаться до них еще какое-то время, с новых аккаунтов и всегда отправлялся в бан без единого пояснения. конечно, а что тут пояснять, админ школьник разводит на 5000 рублей за сигареты, а продавец это и есть он сам))
так что нахер этих лампедуз и их гаранта.. реально смешной форум, так как кидают тупо на копейки и сидят довольные как слоны))))
конечно пруфов у меня нет, меня же тупо через секунду забанили, но если хочешь - проверь сам
 

Gdeikto

Непроверенный
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Спасибо за ответы! Были сомнения относительно этих ребят, подтвердились. Тут форум как никак гораздо живее.
У меня возможная сумма потери была, конечно, не 5к
 

vbiv

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
129
Реакции
1
барсук написал(а):
оооо... я думал мне показалось...
увидел это название и не мог сюда не зайти и не поделиться историей завораживающей..
помню сидел я прошлой осенью и искал для себя товары разного характера.. наткнулся на этот форум, там было то - что мне нужно и что я не мог найти тут.
не буду долго расписывать что да как, уйдёт масса времени - перейду сразу к сути дела :
полазил по форуму, увидел сервис с продажей сигарет. решил заказать сигаретки там на свою голову. тут есть на форуме продаван сигарет, но мне не нравится его ассортимент и цены, а там прям открылась фиерия.. просто магия выбора и я не устоял.
решил сделать пробный заказ на 5000 рублей.
ну я и подумал. во первых - кто станет кидать на 5000 рублей, это же песок по сравнению с тем, какие есть перспективы у подобных форумов и не устоял короче говоря.
кидаю я гаранту деньги, не успеваю написать, что они пришли ииии как вы думаете что? правильно, бан... вот пытался я достучаться до них еще какое-то время, с новых аккаунтов и всегда отправлялся в бан без единого пояснения. конечно, а что тут пояснять, админ школьник разводит на 5000 рублей за сигареты, а продавец это и есть он сам))
так что нахер этих лампедуз и их гаранта.. реально смешной форум, так как кидают тупо на копейки и сидят довольные как слоны))))
конечно пруфов у меня нет, меня же тупо через секунду забанили, но если хочешь - проверь сам
если хочешь что то купить и этого нет делай пост объявление на проверенных площадках
 

Ward

Опытный user
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
183
Реакции
16
схему заработка как то покупал, после оплаты улетел в чс=\
 

Gdeikto

Непроверенный
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Теперь эти ребята поменяли адрес на cardworld.club и часть селлеров сменили свои никнеймы)
 
Сверху Снизу