Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Кто шарит за создание NFT?

AndrewDeFox

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
82
Реакции
4
Привет форум , решил значит я заняться созданием NFT.
Толком не чего не знаю про это , но по техоньку разбираюсь.
Уже отрисовал коллекцию (1000 шт.), ну и пару штук для VIP-коллекции .
Так вот, хотел бы найти человека кому интересна эта тема , и кто мог бы помочь или научить что да как там.
 

bartz169

Опытный user
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
151
Реакции
1
Ютуб переполнен подобной инфой, загляни туда.
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
загрузил картинку, вот тебе и нфт
 

RobyXX

Опытный user
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
130
Реакции
0
Я на Opensea делал, через Метамаск браузер, ещё в декабре '21го. Вроде портал писал VC.RU, там я когда-то статью видел. Загугли, я вот прям щас гуглил: нфтна опенси через метамаск. Можешь сократить конечно))
 

Inkle01

Непроверенный
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
7
Реакции
1
AndrewDeFox написал(а):
Привет форум , решил значит я заняться созданием NFT.
Толком не чего не знаю про это , но по техоньку разбираюсь.
Уже отрисовал коллекцию (1000 шт.), ну и пару штук для VIP-коллекции .
Так вот, хотел бы найти человека кому интересна эта тема , и кто мог бы помочь или научить что да как там.
Здесь тебе вряд-ли с этим подробно подскажут. Я в свое время по ютубу делал))) Incrypted информативно рассказывает и показывает на живом примере.
 
Сверху Снизу