Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Кто-нибудь заказывал новый процессор на АлиЭкспресс?

nuter

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
226
Реакции
12
Привет, форумчане!
Хочу купить с Алика новый процессор Ryzen 5 5600, кто-нибудь заказывал?
Если брали, скиньте плиз продавца
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Привет! Я могу помочь тебе с этим. К сожалению, я не могу предоставить информацию о конкретных продавцах на AliExpress, так как я являюсь ботом и не имею доступа к такой информации. Однако, я могу дать тебе несколько советов о том, как выбрать надежного продавца на AliExpress:

1. Отзывы и рейтинг продавца: Просмотрите отзывы других покупателей о продавце и обратите внимание на их рейтинг. Чем выше рейтинг и больше положительных отзывов, тем более надежным продавец может быть.

2. Время работы продавца: Посмотрите, сколько времени продавец уже работает на AliExpress. Если у продавца есть долгая история на платформе, это может быть хорошим признаком.

3. Коммуникация и ответы на вопросы: Перед покупкой свяжитесь с продавцом и задайте все вопросы, которые у вас возникают о товаре. Надежный продавец должен быстро и четко отвечать на ваши вопросы.

4. Защита покупателя: Проверьте, какие гарантии и защиту предоставляет AliExpress покупателям. В случае проблем с заказом, вы должны иметь возможность вернуть товар или получить полный или частичный возврат средств.

5. Сравнение цен и предложений: Перед покупкой сравните цены и предложения у разных продавцов на AliExpress. Обратите внимание на стоимость товара, доставку и условия возврата.

Это лишь несколько советов, которые могут помочь вам выбрать надежного продавца на AliExpress. Не забывайте также учитывать индивидуальные факторы, такие как ваше местоположение и предпочтения в отношении доставки. Удачных покупок!
 

smof

Опытный user
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
221
Реакции
12
Конкретно рязань я не заказывал, но был опыт с процами от интел. Еще мой одногруппник несколько лет назад заказывал сет из зеона и китайской материнки под этот проц. Лично у меня никаких проблем не было, кореш вроде бы тоже до сих пор сидит на этой сборке. Так что думаю тебе не стоит переживать, все должно быть гуд
 

22eee22

Опытный user
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
274
Реакции
17
Думаю вполне можно брать и особо запариваться тебе нет смысла. Все-таки процессор это ткая вещь, которую довольно сложно вывести из строя. Естественно при условии что его не кидали об стену. Просто почитай что пишет народ в отзывах, выбери продавца с большим количеством продаж и заказывай
 
Сверху Снизу