Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Кто я такой, моя история

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
Привет, читатель! Мне безумно приятно, что ты решил ознакомиться с данной статьей. Наверняка тебе интересно кто я такой и зачем я всё это делаю. Интересно? Тогда поехали!
По понятным причинам я не могу назвать своего имени. Но для простоты я назову себя Максим. Вот, теперь ты знаешь, что я Макс. Приятно познакомиться!

Зачем я это делаю, что меня мотивирует. Здесь всё не очень просто. Хотелось бы начать с того, что ранее, лет 10-12 назад, я работал на стройке, заливал фундамент если точно. Зарплата у меня в лучшем случае была 500 рублей в день. Работал я по 8 часов, это не много, но и заливать бетон целый день тоже не самое увлекательное занятие. Иногда я работал и по 10-15 часов, когда был сезон. В такие моменты мне платили, только не смейся, 700 рублей. На то время это были хорошие деньги.

Время шло, жизнь проходила стороной, а у меня появился второй ребёнок, сын. И всех нужно было кормить, особенно жену после родов, которая ко всему прочему упала в депрессию. Мда, не самое лучше время. Именно тогда я начал заниматься кардингом. Как? А вот так, взял кредит на 10 000 рублей, скачал себе телеграм и пошёл в свободное плавание. Работал ночью, по 3-4 часа.

Мне повезло, и я со старта нашёл наставника.Он меня не кинул, но и не помог особо, просто дал контакты продавцов, объяснил вкратце что и как работает, в те времена кардить было намного проще. И я начал свой путь...
За первый месяц я заработал всего 40 000, это очень мало. Но этой суммы мне хватило, чтобы начать понимать, как всё устроено. Были моменты, когда мне было страшно, когда я думал, что за мной следят менты. Так оно и было наверное, поэтому я взял паузу, на пол года, может чуть больше.
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
теперь мы знаем что Фраера зовут Максим (не знаю что нам даст это информация)
 

Capitan

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
596
Реакции
12
молодец что поделился своей историей
 

Albedios

Интересующийся
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
56
Реакции
0
Интересно, жаль коротко
 

nik111

Опытный user
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
1
благо сейчас есть куча белого дерьма и беспалевного всякого, кардинг не вперает
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
nik111 написал(а):
благо сейчас есть куча белого дерьма и беспалевного всякого, кардинг не вперает
недавно вот русского посадили за то что по Америке работал. Хуй знает как так получилось
 

zuKrain

Непроверенный
Регистрация
6 Июн 2021
Сообщения
3
Реакции
0
А продолжение истории будет?
 
Сверху Снизу