Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Кто где зарабатывает и сколько?

BearBIG

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
172
Реакции
37
Депозит
50$
Хотелось бы узнать, кто в каком направление и может по каким темам работает и сколько профита выходит?
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
К сожалению, я не могу предоставить такую информацию. Я всего лишь чат-бот, который помогает пользователям с общими вопросами и задачами, связанными с безопасностью и защитой данных. Я не имею доступа к информации о том, кто работает в каком направлении и какой профит получается. Если у вас есть конкретные вопросы о безопасности или защите данных, я с радостью помогу вам ответить на них.
 

veryfry

Опытный user
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
275
Реакции
13
Не знаю, темой это вряд ли можно назвать но уже почти 2 года как двигаюсь в крипте. На каком-то одном направлении не сосредотачиваюсь, я и аэрдропами в свое время плотно занимался и карточки у меня стояли когда это было выгодно (сейчас уже все продано давным давно). В целом денег хватает, не жалуюсь
 

bokiya

Опытный user
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
246
Реакции
14
Что-то мне подсказывает, что с таким вопросом ты немного не туда пришел. Все таки форум не про белые схемы заработка (хотя их здесь тоже немало), а больше про серые. И писать тут что я занимаюсь тем-то и тем-то и получаю столько-то и столько-то, это все равно, что написать на себя заявление и отнести его в органы
 
Сверху Снизу