Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Кредиты в микрозаймах РК

HellWorker

Непроверенный
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго времени суток! Есть пару вопросов, на которые думаю умельцы этого замечательного форума смогут мне помочь.
В общем суть такова, как то мне нужны были деньги, я искал варианты где можно занять. Вскоре я наткнулся на такие сервисы как "Микрозаймы", они выдавали от 75,000тг. до 200,000тг., меня их предложения привлекли, и я начал заполнять формы заявки на одобрение микрозайма. Не было никаких проблем, за исключением того что высылали деньги они только на банковский счет, которого соответственно у меня нет :)
Фотографию или скан они не просили, но звонили очень уж часто что заявка одобрена осталось только забрать деньги, и сказали что возможно обойти момент с банковским счетом, и перевести деньги на карту. Конечно же при стольких попытках меня заинтересовать, у них получилось.
Но интерес у меня возник совсем другой, я уже не хочу брать деньги на свои документы и данные. Я знаю что такие данные как левые сканы паспортов и левые карточки можно приобрести на теневых рынках. Только не хватает не много тямы как все провернуть красиво, и что бы не было в дальнейшем проблем. Жду ваших советов, как вывести деньги, и как все это провернуть, думаю знающих это здесь достаточно.
Всем прочитавшим, удачи в ваших делах!
 

Gook

Непроверенный
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Получилось провернуть дело, очень интересно?
 
Сверху Снизу