Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Корона

soten9

Опытный user
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
111
Реакции
0
Удивлён почему всё ещё нет этой темы? пора обсудить нынешнюю ситуацию. Кто как готовиться? кто что думает? очень интересно услышать ваше мнение
 

konon

Интересующийся
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
59
Реакции
1
а что там обсуждать, гречки нет в магазинах
 

masson

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
123
Реакции
1
Меры предосторожности и вообще похуй
 

Ба6Ло

Интересующийся
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
15
Реакции
1
продуктами кто нибудь затаривался? :D у нас в городе ажиотаж , сметают все, будто конец света настал
 

drop0988

Непроверенный
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
3
Реакции
0
на этом фоне больше биток расстраивает , потерял уже 1к
 

Resident

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
25
Реакции
1
Ба6Ло написал(а):
продуктами кто нибудь затаривался? :D у нас в городе ажиотаж , сметают все, будто конец света настал
еще и маски все скупили)
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Не поддавайтесь нагнетанию ситуации !!! Будьте взрослыми-посмотрите инфографику. И статистику. Заболевших 130к а крякнули -3,5к!!!!!! От тубика в день больше умирает!!!! Это просто кому-то нужно !! Кто то рубит на этом миллиарды!!!. Скорее всего гребаные пиндосы
 

Ducky

Интересующийся
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
28
Реакции
0
jmot77 написал(а):
Не поддавайтесь нагнетанию ситуации !!! Будьте взрослыми-посмотрите инфографику. И статистику. Заболевших 130к а крякнули -3,5к!!!!!! От тубика в день больше умирает!!!! Это просто кому-то нужно !! Кто то рубит на этом миллиарды!!!. Скорее всего гребаные пиндосы
Люто плюсую!
Это уже третья по счёту пандемия на моей памяти, которая «пиздец убьёт все население земли» и ничего все живы здоровы)
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Товарищ летел из стамбула недавно и приколол. в самолете все кроме наших маски и респираторы чуть не на жопу себе натянули.. нашим просто по хуй. Как бухали так и бухают. и целуются в десны и с одного стаканчика всем самолетом пьют. Мы НЕПОБЕДИМЫ. Для меня наши --ЭТО граждане всех республик бСССР.
 

zazalil

Опытный user
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
65
Реакции
0
Ducky написал(а):
Люто плюсую!
Это уже третья по счёту пандемия на моей памяти, которая «пиздец убьёт все население земли» и ничего все живы здоровы)
+ и сколько их ещё будет
 

CraCen

Опытный user
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
70
Реакции
1
1584377881165661019.jpg
 

Spaz

Интересующийся
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
24
Реакции
0
у вас уже закрывают ТЦ в городах?
 

Spaz

Интересующийся
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
24
Реакции
0
4ever написал(а):
+ всё закрывают
немного даже жутко. закрывают границы, люди сходят с ума, скупают туалетную бумагу с крупами
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Сукааааа я понял теперь.. ни фига это не пиндосы распылили --Это инопланетяне...Точно ..Товарищи все на борьбу с инопланетянами пиндосы говорят даже людей в черном подключили...ну нам то куда до них,у нас так...проше все гораздо...надо просто создать спецотряд из числа бывших десантов и бывших оперов. Первые будут их лупить как барабан, а вторые внедрятся в их ряды и разрушать всю систему путем немеренного совместного употребления алкоголя . И все вопрос решен-страх перед пиздюлями и похмельный синдром быстро разрушат дисциплину в рядах зеленых и они выдадут нам вакцину и свалят распространяя по вселенной панику и страх перед землянами. Как вам план?
 

4ever

Опытный user
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
87
Реакции
0
jmot77 написал(а):
Сукааааа я понял теперь.. ни фига это не пиндосы распылили --Это инопланетяне...Точно ..Товарищи все на борьбу с инопланетянами пиндосы говорят даже людей в черном подключили...ну нам то куда до них,у нас так...проше все гораздо...надо просто создать спецотряд из числа бывших десантов и бывших оперов. Первые будут их лупить как барабан, а вторые внедрятся в их ряды и разрушать всю систему путем немеренного совместного употребления алкоголя . И все вопрос решен-страх перед пиздюлями и похмельный синдром быстро разрушат дисциплину в рядах зеленых и они выдадут нам вакцину и свалят распространяя по вселенной панику и страх перед землянами. Как вам план?
тебе 15?
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
мне 14,5 дяденька .. а вам то видать 50 О БОЖЕ У НАС ВСЕ ЗАКРЫВАЮТ!!!!!! ВСЕ ЗАКРЫВАЮТ!!!
 

Pepper

Опытный user
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
85
Реакции
1
jmot77 написал(а):
мне 14,5 дяденька .. а вам то видать 50 О БОЖЕ У НАС ВСЕ ЗАКРЫВАЮТ!!!!!! ВСЕ ЗАКРЫВАЮТ!!!
а ты видать бесстрашный
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Бесстрашных не бывает,бывают безмозговые. Все чего то боятся . Но боятся надо Бога боятся обидеть родных. А чему быть -того не миновать
 
Сверху Снизу