Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Кинули на зарплату

vilaskis

Опытный user
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
73
Реакции
1
Доброго дня товарищи! Работал в частной скорой, директор и его подсос бухгалтер кинули на зарплату. Есть какие мысли как заебать эту конторку?
 

Godnolf

Опытный user
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
160
Реакции
4
залети в контору с дробовиком и застрелись. предварительно оставив в кармане записку, что довели до этого тебя тут, по возможности прикрепи пару пруфов. вот потом они проблем не оберутся
 

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
Godnolf написал(а):
залети в контору с дробовиком и застрелись. предварительно оставив в кармане записку, что довели до этого тебя тут, по возможности прикрепи пару пруфов. вот потом они проблем не оберутся
не думаю что это хороший вариант)
 

4head

Участник клуба
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
170
Реакции
3
Думаю, если найти знакомых с налоговой, можно проверками насолить им. Ибо по большей части организации деньги через кассу не проводят.
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Да, такие ребята никогда не работают в белую, так что реально можешь попробовать насолить им с помощью налоговой, либо можешь сделать вброс что они например разглашают данные клиентов своих или типа того, они понесут как минимум репутационные, а как максимум и финансовые потери
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
такие вопросы решаются с хорошими связями
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
m_lyam написал(а):
такие вопросы решаются с хорошими связями
Да какие связи у обычного работяги, а мешать как то им ну хз, колёса прокалывать мне бы совесть не позволила, просто напиши хуёвый отзыв им где только сможешь и всё)
 
Сверху Снизу