Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Карж у самого себя :)

David

Непроверенный
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Ребят, такая ситуация.. Нахожусь в США, хочу перевести около $6000 в Россию, через вестерн юнион/мани грам со !СВОЕЙ дебитовой карт (оформлена на меня). Затем, как только я увидел деньги на киви кошельке (по идее это должно произойти в течении суток), я звоню в банк (в данном случае СИТИ), и говорю что у меня украли карту, оперции мол не мои, верните деньги.
Логика такая: я должен буду успеть получить деньги за сутки. Но В США банк мои деньги будет деражть в холде 2-3 суток. Т.е. я успеваю получить деньги в России и успеваю позвонить в банк и сказать что карту(ы) украли, верните мои деньги. Итого: $6000 в России + $6000 в америке.
Товарищи, поделитесь полезным советами критикой что и как нужно и не нужно делать? Может есть какие то лимиты, что бы банк без проблем (без длительных расследований вернул мои деньги) или еще что то в этом роде. Спасибо!
 

monday)

Опытный user
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
120
Реакции
0
мне кажеться вылезут какие то подводные камни, как то всё слишком просто звучит
 

MasFuerte

Интересующийся
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
15
Реакции
0
тут точно не все так просто!)
 

lfoks

Опытный user
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
132
Реакции
1
ну что тс, пробовал?
 

kozanova

Опытный user
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
102
Реакции
0
Вполне реально, главное в те же сутки обратись в банк
 

zoraki

Опытный user
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
70
Реакции
0
ха, интересно конечно..
 

nowi4ok

Опытный user
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
82
Реакции
0
А потом мотать срока с неграми будеш))
 

mOOn

Опытный user
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
77
Реакции
0
Адвоката сразу и минус пол суммы)
 
Сверху Снизу