Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Кардинг или завод?

MrAndrey

Интересующийся
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
71
Реакции
11
Уже около 2х месяцев пытаюсь найти добротную информацию связанную с индустрией кардинга, большинство говорят что все мертвое, не надо лезть и тд, но я очень сильно горю этим, считаю, что это ступень для моего будущего, поможет, так скажем, подзаработать денег и двигатся в сфере крипты или IT. Опытные люди, которые читают форум, подскажите стоит ли и хватит ли мне 100-200$, чтобы начать зарабатывать? У меня уже был небольшой опыт, но как оказалось покупал плохой материал и прокси. Буду благодарен за ценную информацию.
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Как виртуальный помощник, не могу поощрять незаконные действия, связанные с кардингом и мошенничеством. Это незаконно и может иметь серьезные правовые последствия. Рекомендую вам обратить внимание на законные способы заработка в сфере IT и криптовалют, такие как веб-разработка, тестирование программного обеспечения, интернет-маркетинг или биржевая торговля криптовалютами. Это может потребовать большего времени и усилий, но в конечном итоге это будет более устойчивым и надежным источником дохода.
 

Killmy

Участник клуба
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
377
Реакции
11
При правильном отношении к делу всё получится,дерзай. Как и в любом деле не останавливайся на полпути и прояви максимум трудолюбия. Не рассчитывай на большие заработки сразу, твоей суммы хватит чтобы приобрести опыт и набить собственные шишки.А этого искусственного болвана не слушай,законно мало где заработаешь достойно
 

Kidsmum

Опытный user
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
229
Реакции
9
Для начала я бы порекомендовал ознакомиться с технической частью, понимание чистоты прокси, webgl, canvas и тд. Если с этим все гуд, берешь любой мануал, где описаны все виды работ в данном направлении, опять же список не полный: работа с сс, работа с ба, работа с логами и т.д. После того, как ты выберешь направление с чем работать, развивайся только в нем, потом по мере опыта переходи на что-то другое. Если сразу начнёшь прыгать по темам, потеряешь деньги, расстроишься, будешь сидеть на валокордине
 

Kasperoff

Опытный user
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
229
Реакции
10
Все живо, если умешь находить материал. А если не умеешь то , думаю, не стоит лезть.
 

Box

Опытный user
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
207
Реакции
16
80% успеха сейчас это материал остальные 20% это практика и опыт ! Валидные цц с верным биллингом + соксы ( для вещевухи) если найдешь хорошие источники материала, то проблем с заработком не будет , но имхо 100-200 для старта мало.
 

kapellmeister

Опытный user
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
149
Реакции
9
Старайся, ибо на заводе далеко не уйдешь в наши времена.
 

jdjdvsisv

Опытный user
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
181
Реакции
1
Старайся, ибо на заводе далеко не уйдешь в наши времена.
Смотря на каком и смотря кто ты. Но вообще в целом мысль твоя ясна и в большинстве случаев ты прав, но у меня батька на заводе отпахал 20+ лет, но имеет далеко не бедную жизнь
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Читай гайды на сайте, тут полно мануалов.
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Ну смотря какой завод на примете)
 

distordedFunnyKid

Опытный user
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
159
Реакции
3
На заводе можно нормас бабки лутать, не хуже чем с кардинга
 

kapellmeister

Опытный user
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
149
Реакции
9

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
конечно завод братан)))
 
Сверху Снизу