Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Кардинг для новичка

Bavarska

Непроверенный
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Всем привет я новичок в вещевухе, есть люди которые за меня вобьют за деньги? Просто я видел где то за 3-5$ люди вбивают.
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
А ответь мне милый друг а на хрена за тебя вбивать за 5 баксов если я не хуево за себя вобью и возьму стафф! Не я хуею в этом зоопарке... я такой наглости еще не видел!!!!!! Я ОПЯТЬ В ТРИХУЕ!!! я новичек в вещевухе!!!!! вбейте за меня !!!!!!!!!! но я бля кардер -новичек!!!! пиздец шторы закрылись... щас пойду вздернусь ...БЛЯ А ЧЕ ТАК МОЖНО БЫЛО...!!!??? А я дурень все сам изучал ....
 

rozovayapanda

Verified seller
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
212
Реакции
15
jmot77 написал(а):
А ответь мне милый друг а на хрена за тебя вбивать за 5 баксов если я не хуево за себя вобью и возьму стафф! Не я хуею в этом зоопарке... я такой наглости еще не видел!!!!!! Я ОПЯТЬ В ТРИХУЕ!!! я новичек в вещевухе!!!!! вбейте за меня !!!!!!!!!! но я бля кардер -новичек!!!! пиздец шторы закрылись... щас пойду вздернусь ...БЛЯ А ЧЕ ТАК МОЖНО БЫЛО...!!!??? А я дурень все сам изучал ....
бля у меня пиздец тоже горит. давай он нам по 5 баксов даст, а мы ему стафа накидаем на 500, почему нет? отлично придумано
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
япадсталом...... Слышь кардер-новичек а купить обуч у меня к примеру слабо???!!! и выучиться чтоб такие посты не писать??????и
 

филипок

Опытный user
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
142
Реакции
1
jmot77 написал(а):
япадсталом...... Слышь кардер-новичек а купить обуч у меня к примеру слабо???!!! и выучиться чтоб такие посты не писать??????и
еба ты пенишься
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Я ленюсь??????????????? ты в порядке??? с утра грибов не ел?
 

Bavarska

Непроверенный
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
9
Реакции
0
ребята я могу просто ошибаться, я где то видел что за 5$ могут вбить просто
 

Bavarska

Непроверенный
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
9
Реакции
0
и чё ты злишься так я просто спросил, я могу сам вбить. И ты мог просто ответить мне
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Отвечаю обоим- филипок- советы друзьям своим давать будешь баварска-- не пиши хуйни не получишь такие ответы!!!!!!!!!!!!! где ты видел таких долбоебов?????? дай адрес я найму десяток
 

филипок

Опытный user
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
142
Реакции
1
jmot77 написал(а):
Отвечаю обоим- филипок- советы друзьям своим давать будешь баварска-- не пиши хуйни не получишь такие ответы!!!!!!!!!!!!! где ты видел таких долбоебов?????? дай адрес я найму десяток
так и ты свой совет, кому мне давать советы, засунь себе в трещену волосатую, а потом высунь и послюнявь
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Еще один ебанат из школы просочился на форум!!! Будьте внимательны и осторожны
 

Das Hund

Участник клуба
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
43
Реакции
0
jmot77 написал(а):
Еще один ебанат из школы просочился на форум!!! Будьте внимательны и осторожны
так по делу тебе всё сказали. все кто на тебя прёт - все школьники и тупые? 1 ты умный?
ты же вроде учитель, так новичку объяснял бы, а не налетал с соплями на кулаке)
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
А кто на меня прет???? Да и налетаю я по другому)) А по поводу обьяснил БЫ !!!!! Что обьяснять если вопрос ИДИОТСКИЙ и школьный !!!! Кто в здравом уме будеи вбивать комуто за 5 долларов!??????????? Да даже за 25... Он пишет Я НОВИЧОК В ВЕШЕВУХЕ значит знает что это а если знает то зачем такие вопросы задавать !!!! А если не знает то нахрен писать я новичок в вещевухе НАПИШИ я школьник и ни хуя не понимаю обьясните или подскажите
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Даже моих нервов не хватает для борьбы с дибилами
 

Svensson

Seller
Verified seller
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
116
Реакции
2
Депозит
800$
Мне просто интересно) Он небось вбивал со своим матом за 5 баксов ищет?))
 

ikili

Непроверенный
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
7
Реакции
0
нормальный ход чё
 
Сверху Снизу