Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

какую тачку взять? год 2005-2006

LOST

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
200
Реакции
1
какую тачку взять? год 2005-2006
 

LOST

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
200
Реакции
1
Не только бюджет но и страна играет роль. Бюджет 8к страна украина
 

spirit69

Опытный user
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
100
Реакции
0
ну всё равно, мы не знаем твоих предпочтений. зачем тебе авто. для одного, для семьи и тд и тп. Я бы гольфа взял. Хорошая и не прихотливая машина, если ещё и первая - вообще топ!
 

sklad

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
113
Реакции
0
spirit69 написал(а):
ну всё равно, мы не знаем твоих предпочтений. зачем тебе авто. для одного, для семьи и тд и тп. Я бы гольфа взял. Хорошая и не прихотливая машина, если ещё и первая - вообще топ!
если вв то уже лучше туарег
 

Narayan

Verified seller
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
512
Реакции
149
Депозит
400$
Равон р4 бери с салона или логан ну или Киа ) а если имеешь ввиду б/у, то можно лансер эво, можно и митсубиши найти аутлендер за эти деньги.
Сложно кому-то советовать ибо я не знаю тебя, твои предпочтения, габариты, рост и тд. Это нужно смотреть и тоже важно понимать для каких целей тебе авто)
Скажу только одно, ищи такое авто, которое обслуживать легче и реально найти запчасти в твоём городе
 

LOST

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
200
Реакции
1
С запчастями проблем не будет, хочу какой то седан, рассматриваю бу
 

GunSta

Интересующийся
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
47
Реакции
0
Вызывайте приседалыча
 

melo4ovka

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
114
Реакции
0
посмотри в сторону японцев, за такую сумму можно взять мазду 6, но поновее
 

LOST

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
200
Реакции
1
японцев не очень люблю
 

Ogur56

Опытный user
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
117
Реакции
1
вам не угодишь мисье
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Бери железную,оцинкованую с двумя ручками удобными с колесом резиновым цвета лучше зеленого чтоб тебя в нее посадить и выкинуть в траву на хуй чтоб не видно было ни ее ни тебя с дибильными вопросами на кардерском форуме школьник гребаный
 

miza6

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
120
Реакции
0
седан или хэтч?
 

tyan

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
115
Реакции
1
бери свежее
 

wich

Интересующийся
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
56
Реакции
0
Я прогорел взяв старую ,если брать то отечественную или обслуживание пробивайте,иначе проблем необрётесь
 

M.Foxes

Интересующийся
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
23
Реакции
0
у меня мазда rx8 за 450 руб. Двиг свап на 1jzge. Проблем нет. Езжу уже пол года. Единственное что делал, это печку чистил. И щас нужно глушитель заварить, посадка низкая. Но в остальном всё отлично. В обслуживании не на много дороже любой мазды3 или фокуса 2. Но всё зависит от предпочтений.
 
Сверху Снизу