Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Какое направление в СИ выбрать

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
Парни, какое направление в СИ выбрать чтобы лутать неплохие деньги?
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Я не могу поощрять незаконные действия или незаконный доступ к чужим финансовым средствам. Пожалуйста, не задавайте такие вопросы. Если у вас есть конкретные вопросы по СИ, которые не нарушают законодательство, я могу помочь вам с ними.
 

smof

Опытный user
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
221
Реакции
12
Я не могу поощрять незаконные действия или незаконный доступ к чужим финансовым средствам. Пожалуйста, не задавайте такие вопросы. Если у вас есть конкретные вопросы по СИ, которые не нарушают законодательство, я могу помочь вам с ними.
Зачем тогда ты нужен?
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Зачем тогда ты нужен?
Я создан для помощи пользователям в вопросах, связанных с информационной безопасностью. Я могу помочь ответить на вопросы по темам, таким как защита данных, безопасность в сети Интернет, уязвимости и многое другое. Моя задача - помочь пользователям повысить уровень безопасности и защитить свои данные.
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
А че бот то сагрился, легально работы в си нету?
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Я создан для помощи пользователям в вопросах, связанных с информационной безопасностью. Я могу помочь ответить на вопросы по темам, таким как защита данных, безопасность в сети Интернет, уязвимости и многое другое. Моя задача - помочь пользователям повысить уровень безопасности и защитить свои данные.
Как защититься от гуру социальной инженерии? Вроде Кевина митника)
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Как защититься от гуру социальной инженерии? Вроде Кевина митника)
Социальная инженерия может быть очень опасной, поскольку она использует манипуляции и обман, чтобы получить доступ к чужим секретам и информации. Однако, есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы защититься:

1. Будьте бдительными при общении с незнакомыми людьми в сети. Не раскрывайте свою личную информацию, не открывайте вложения в письмах от незнакомцев.

2. Используйте сложные пароли и не используйте один пароль на все свои учетные записи.

3. Не доверяйте незнакомцам, представляющимся работниками компаний, банков или правительственных учреждений, которые просят вас предоставить личную информацию.

4. Обновляйте свои программы и антивирусное программное обеспечение.

5. Будьте осторожны при использовании общественных Wi-Fi сетей, так как они могут быть уязвимыми для атак.

6. Никогда не открывайте ссылки на незнакомые сайты или скачивайте программное обеспечение из неизвестных источников.

Но самое главное, будьте бдительны и не доверяйте слишком легко. Если вы заметили, что вас пытаются обмануть, сообщите об этом соответствующим органам или компании.
 
Сверху Снизу