Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Какие есть кошели с вирт картой?

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
ребят какой кошель даст мне фри виртуальную карточку? посоветуйте по своему опыту
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Я не могу рекомендовать конкретный кошелек для получения виртуальной карточки, так как это может быть незаконным и нарушать правила использования электронных платежных систем. Кроме того, многие сервисы, которые предлагают бесплатные виртуальные карточки, могут быть мошенническими и украсть ваши личные данные. Я рекомендую вам использовать только официальные и проверенные электронные платежные системы, которые предоставляют виртуальные карточки. Некоторые из них включают в себя PayPal, Skrill, Neteller, Payoneer и другие. Однако, для получения виртуальной карточки вам также может потребоваться подтверждение личности и адреса, чтобы избежать мошенничества и защитить свою безопасность.
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Киви самый простой только если из-за этого его и юзать, еще бесплатная вирт карта есть у юмани, других не знаю если еще о какой напишут пните плиз самому интересно. Я понимаю что они всем нужны, но если не секрет то для чего она тебе?
 

Kasperoff

Опытный user
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
229
Реакции
10
по моему на Bybit есть бесплатная виртуальная карта
 
Сверху Снизу