Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как улучшить кредитную историю ?

Hot_tlgbot

Участник клуба
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
73
Реакции
1
Депозит
300$
Всем привет, в общем суть вопроса такая:
По молодости в 0 убил свою кредитную историю на микрозаймах, кредиты соответственно нигде и не дадут (ну мне они нигде и не нужны) Но, хочу взять ипотеку, но тут 100% будет отказ
Вопрос: Можно как-то исправить КИ, или вообще удалить её нахер ? Может есть какой-то период хранения твоей КИ в НБКИ ?
Слышал только от совкомбанка о кредитном докторе, но не знаю, лажа это или нет ? может кто-то пользовался ?
Сейчас официально работаю, заработок 130+ есть, плачу налоги + схемками тут купленными промышляю.
Если кто-то знает как помочь, то расскажите))
 

IndieEidni

Опытный user
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
131
Реакции
2
Как то слышал такое мнение, что нужно начать с мелких кредитов на технику и исправно их выплачивать, не погашая заранее. И таким образом КИ будет исправляться.
Не могу быть уверен, что данное мнение является истиной, но звучит логично)
 

JonySnipe

Опытный user
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
61
Реакции
2
вот крутит молодежь карты, а потом подрастают и сидят страдают)
 
Сверху Снизу