Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как снять ограничения на Гугл аккаунты?

Anakondas

Опытный user
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
180
Реакции
5
Всем привет, в последнее время у меня при создании аккаунта Гугл начал обязательно просить код с телефона. Сколько создавал- никогда больше 48 часов он не требовал. Даже через Тор, хотя там и подавно он меня не должен узнавать вообще.
Может быть есть какие-нибудь мануалы по разблокировке или сервисы для авторега без привязки номера?
 

Kasperoff

Опытный user
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
229
Реакции
10
Даже через тор, смешно звучит. С тора он тем более будет требовать номер телефона.
 

Box

Опытный user
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
207
Реакции
16
Это новая система для гос структур, надо твой телефончик гуглу, точнее не гуглу, а например полиции или ФСБ и т.д., вообщем вендер как обычно.
 

kapellmeister

Опытный user
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
149
Реакции
9
Box написал(а):
Это новая система для гос структур, надо твой телефончик гуглу, точнее не гуглу, а например полиции или ФСБ и т.д., вообщем вендер как обычно.
вообще, это еще борьба с сватерами которые с их почты рассылают почты о заложенных бомбах.
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Хз у меня такой проблемы нету.
 
Сверху Снизу