Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как скрыть ВПН от сайта?

karlos

Участник клуба
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
100
Реакции
6
Есть один сайт,но некоторые возможности недоступны из-за того что включен VPN.Как сделать чтобы сайт не догадался что я использую VPN?
 

trixie

Опытный user
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
124
Реакции
2
поменяй ip на приближенный активный регион
 

hubrakit

Интересующийся
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
24
Реакции
0
А на что конкретно он ругается ? Вешать носок/проксю того же региона и пробовать заходить
 

karlos

Участник клуба
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
100
Реакции
6
hubrakit написал(а):
А на что конкретно он ругается ? Вешать носок/проксю того же региона и пробовать заходить
да пробовал, барада.



trixie написал(а):
поменяй ip на приближенный активный регион
:wacko:
 

hubrakit

Интересующийся
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
24
Реакции
0
bibaboba написал(а):
да пробовал, барада.



:wacko:
Дедик ! Было у меня подобное в практике, решилось только заходом с него на нужный ресурс... Да не удобство пиздец, согласен, но лижбы результат был.. можно потерпеть;)
 

Gansterito666

Интересующийся
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
0
можно подобрать прокси которая скроит твой впн. Через платный браузер и впн не нужна
 

karlos

Участник клуба
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
100
Реакции
6
hubrakit написал(а):
Дедик ! Было у меня подобное в практике, решилось только заходом с него на нужный ресурс... Да не удобство пиздец, согласен, но лижбы результат был.. можно потерпеть ;)
Да не, тоже вата. Я уже решил всё
 
Сверху Снизу