Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как сделать из Google Chrome смесь Firefox и Яндекс Браузера стоковыми методами

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Всем привет!
Сегодня речь пойдет об улучшайзинге браузера, причем стоковыми методами. Без расширений.

Не буду тянуть кота за яйца, сразу покажу пример:
[IMG]

[IMG]
[IMG]



Чтобы сделать такой же UI:
1. Перейдите на chrome://flags
2. Включите вот эти флаги, как на картинке (найдите через f3, и измените значение с disabled/default на Enabled, чтобы выключить - поставьте disabled)

[IMG]



3. Нажмите "Relaunch" (ВНИМАНИЕ - Это перезапустит ваш браузер, все окна инкогнито будут безвозвратно закрыты)

[IMG]

4. Готово!

В заключение, от себя добавлю, что это "Chrome Refresh 2023", который уже применяется в nightly-сборках Chromium по умолчанию. Как по мне - интерфейс довольно красивый, и чем то напоминает Яндекс Браузер и Firefox, но при этом на любимом многими движке Chrome, со всеми что и раньше аддонами от Google, по типу переводчика, синхронизации, и т.д. , и как мне кажется, этот интерфейс уже должен идти по умолчанию новых версиях Chrome.
 

restore9

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции
17
Приятный гайдик. Быстро и просто) Хотя я думаю, что попробуют обновить привычный интерфейс многие, так как просто интересно посмотреть на что-то новенькое. Но через какое-то время все вернутся к старому UI, к которому привыкли годами. Люди очень не любят перемены, так устроена человеческая психология
 

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
Чтобы массово пересадить народ на новый интерфейс Гугл должен каким-то образом заставить всех обновить браузер (например написать, что если не обновиться, то доступ в интернет будет приостановлен) и в новой версии убрать возможность вернуться к привычному располажению элементов в меню и настройках
 

terroy

Опытный user
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
211
Реакции
14
Всю свою осознанную жизнь сижу на Firefox. Никогда не понимал, почему народ так массово пользуется Chrome и в чем его преимущество (по мнению пользователей) перед другими браузерами от прочих компаний? Как по мне, он медленный, относительно нестабильный (когда как, от версии к версии стабильность может как падать так и улучшаться) и не самый интуитивно понятный
 
Сверху Снизу