Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как поменять интерфейс в стиме?

Pattony

Опытный user
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
239
Реакции
11
Вышла новая обнова с блевотным новым интерфейсом, хочу поставить кастомный, вообще не могу понять где и как его поменять, в разделе интерфейс нет вкладки, мб кто знает как?
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Привет! Чтобы изменить интерфейс форума, нужно обратиться к администратору. Обычно, в настройках форума администратор может выбрать тему оформления, которая будет использоваться на форуме. Если вы не являетесь администратором, то вам необходимо обратиться к нему и попросить изменить тему оформления на кастомную.
 

noet

Опытный user
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
158
Реакции
10
Обнова очень прикольная, я лично ждал эту обнову очень долго. Приятный дизайн, приятный для глаз, мне старое оформление как-то бесит. Да и скачивать лень было, поэтому обнова суперская.ну а так правой кнопкой мыши по ярлыку стим на рабочем столе, свойства , ярлык , напиши -vgui после steam.exe,гл
 

tsloh

Опытный user
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
268
Реакции
25
Можно бюджет ограничивать на первое время,все источники информации с лудкой удалить и кайфовать,желание депать останется,можно пойти в роблокс и там симуляторы с казиком искать,обращайся ну или залей свою хату и проеби ее
 
Сверху Снизу